Ни
Николай

Помогите сделать правильный выбор, как поступить и что сказать

Встречаемся с парнем 3 мес. Привыкла очень. Сейчас даже слезы наварачиваются, как все вспомню. Просто на протяжении отношений видела его каждый день. Сутками. А сегодня произошла такая ситуация. Стояла после учебы на улице. Идут девченки и говорят о чем-то. Я не обратила внимания. и звучит фамилия моего парня с фразой"он же встречаться предложил". И тут я обернулась, увидела девченок с района. Я знаю, что он общается с той которая это сказала.
Теперь не знаю, что делать.
С другом его говорила, он говорит созвонись и встреться с этой девченкой. И пусть она соглашается. вдвоем его разведете.
Ума не прилажу, что делать.. и расставаться не хочется. И он сегодня говорит, что ему нужны отношения. Но еще не знает, что я знаю все

Так почему он меня удерживал всегда когда ссорились? Говорил своим друзьям то что я ему очень нужна и т. д. Мне говорил это же. Говорил, как хорошо со мной. Засыпал в объятиях. Обнимал всегда целовал
Позвонила его другу он зашел на страницу его, там нету переписки никакой с ней. Да и вообще никому не предлогал встречаться
Сейчас подъехать должен.. я не знаю что делать.. что сказать? какой выбор сделать?

Игорь Гладун

спроси: ты меня любишь? если не любит, то такой и не нужен тебе.

Юлия

тащи его в кровать

Денис

маленькие вы еще вот в чем проблема

Ольга Логодо

т. е. фамилия - агрумент? Ивановых по России - тысячи.
А историям бывает сотни лет.

Выясните всё сами, прямыми вопросами, или рвите волосы в догадках.

Ек
Екатерина

да веди себя по-прежнему и не заморачивайся) )
три месяца. . ха! тоже мне срок)))))) )

параллельно заведи еще пару парней и некогда сопли распускать будет, пусть они гадают кто из них "единственный и неповторимый".. а ты даже кайфанешь от этой ситуации) )

прежде чем отказаться - попробуй) ) у тебя получится

Св
Светлана

В любом случае надо сохранять спокойствие.. . и не надо ничего выжидать и у кого-то спрашивать, надо просто поговорить и о серьезном, если будут отговорки, сразу досвидос.. . это все переживется, ну а если поговорите, спрашивай все, что тебя беспокоит, я думаю ты поймешь где правда.. . желаю удачи...

Сергей Волченко

Спроси на премую у него, раз у вас хорошие отношения, должно быть доверие !
У меня была такая же ситуация я сказала ему все оказалось нелепое недоразумение ,
А ты посмотри по его реакцие, и ты убивайся он не первый он и не последний.