Максим

Ребят, помогите сделать правильный выбор

Короче, ситуация такая. Нам с подругой понравился один парень. Но ее он позвал гулять первой. Они целовались и все такое. В следующий раз он взял с собой друга, а Катя (моя подруга) взяла меня. Мы гуляли вместе, и после прогулки он предложил встречаться Кате. Но мне показалось что я ему понравилась. Так и случилось. Через несколько дней он позвал меня гулять. Катя знала об этом, и ей было пофиг, так как она совсем не дорожила этими отношениями и ей уже нравился другой. Я погуляла с ним пару раз, и мы поцеловались. Конечно я рассказала все Кате. Она даже обрадовалась, так как это был повод бросить его. Но все пошло как то не так. Сережа чуть ли не падал перед ней на колени, чтобы вымолить прощение, говорил про меня всякий бред, и клялся, что ему нужна только Катя. Меня это взбесило просто! ведь ей он нафиг не нужен был. В конце концов она его отшила окончательно, и что вы думаете? он снова стал писать мне, говорить какая я добрая и хорошая! и еще он говорит, что Кате ничего плохого про меня не говорил! я не знаю, прощать его или нет. . ведь он мне нравится. Но ситуация какая то слишком глупая.

спасибо за внимание))

Игорь Ковешников

Похоже мальчик просто хочет быть со всеми и не с кем, пусть проявляет себя, так и скажи, если ты будешь уделять мне время, приглашать на свидания, то тогда будем вместе. А вообще на будущее, если хочешь долгих отношений, не целуйся на первом свидании, держи марку))

Слава Вмф!!!

Ловеласов все больше как я погляжу. . Молодцы, молодцы..

Ник

нафиг такой тебе. другого ищи

Александр

прости, по наблюдай за ним пару неделек, а отшить всегда ведь успеешь;)

Александр Горбачев

нет, несмей подмай зачем тебе такой? Знаешь если ты себя уважаешь скажи ему что от него тебе нечего не нужно.... блиннн ну ты если умная поступишь так! ! он тебя пррости за выражение обсирал... зачем тебе он??

Александр

Судя по всему ему эта Катя важнее ем ты, ты лишь повод хорошо провести время в отсутствии Кати, не очень то нужен тебе такой парень, а если судить сердцем, а не мозгом, то встречайся с ним и не упускай момента.. что бы потом не пожалеть..)

Венера Палашкина

гони его куда подальше. Начнешь с ним встречаться - ситуация повториться - заведет себе вторую подружку а тебе потом будет клясться, что не было ничего такого

Konstantin Popov

гани ево нафиг