Lilya Lilya

Помогите сделать правильный выбор.

Дилема такова был хороший автомобиль, но после того как, по нему проехал бульдозер когда чистил снег во дворе от авто осталось металлом - вердикт восстановлении не подлежит !! К слову Бульдозерист был пьян и че он поперся чистить снег, когда снега очень мало в НСК я не пойму!! ! Но пока суть до дело - я про суд к управляющий компании ездить все таки надо, да тут еще и в Геш позвали на нг своим ходом как то не охото, Вообщем хватает денег на такие вот агрегаты - Субару легаси 4 вд, Митсубиси галант, мазда миления, и гольф, а есть Джета (там кузов малость замят бортом Газели) - в принципы решаемо суть в том что авто надо на 1-2 года пока я не отсужу денежку .Помогите да год у всех 01-02

Татьяна Якименко

Хорошая история, пиши книгу

Максим Солонин

Легасика бери

Иван К

субару однозначно. . крепкая машина..

Сергей Тюленев

легаси и гольф, самые здравые

Al
Alеnka

Я бы взял Мерседес, но это - лично мое мнение, япы на наших дорогах - не комильфо

Ирина Фёдорова

Я бы мазду взял (или гольфа, если сост. норм)

Галина Плёнсак

Митсубиси галант бери его, машина супер, сам уже долго катаюсь на ней! 3 раза в аварию попадал, но ее очень быстро восстанавливали