Андрей Гитерман

помогите сделать правильный выбор!:)

помогите мне, пожалуйста, выбрать будущую профессию, ну или хотя бы определиться с направлением будущей проф. деятельности! я в данный момент обучась на курсах по ПК дизайнерству (хожу в специальный колледж). но так же в школе у меня "обнаружили" олимпиадные возможности, поэтому со мной дополнительно занимается учитель математики... но мне сейчас "по душе" химия с биологией...
скоро мне надо сделать выбор... выбрать либо профессию врача, то есть идти в проф.класс с уклоном химии/биологии, либо продолжить более серьезно обучаться ПК дизайнерству, либо под влиянем учителей выбрать вообще какой-нибудь класс с профилем математика...
конечно, я знаю, что главный выбор за мной... но мне надо знать, чему сейчас более выгодно обучаться, какая профессия более востребована будет...
помогите, пожалуйста, с этим нелегким решением! дайте советы, опирающиеся на Ваш жизненный опыт! заранее спасибо за ответы и внимание!:)

вот и я о том же.. . да, без компа жить не могу, но теперь все чаще подумываю оставить ПК дизайнерство как хобби.. . а вот на счет врача/химика наверно буду более серьезно думать! время еще есть.. . спасибо!: D

Юля

Что тебе больше нравится. Может ты супер юзер и жить не можешь без компа ?
Хотя химики сейчас нужны стране. Их не хватает сильно.

Андрей Иванов

Будь Докторм