Кр
Кристина

Добрый день скажите что мне делать я беременна от своего парня когда я ему сказала он сначала

обрадовался а потом воопще забыл я ему на помнила а он начал на меня орат что я во всём виновата ему не когда а я до него лезу а вчера он мне сказал чтоб я ни нервничала берегла ребёнка я на его разозлилась и сказала а он тебе нужен а он мне сказал если бы он мне не нужен был я б тебе не звонил я так пудала это что означает что я ему не нужна стала

Людмила Фанасова

Ты тупая? он же сказал уже тебе, ответил на твой вопрос, что ребёнок ему этот нужен. Поговори с ним. Ты беременная наконец таки. Если бы ему твой ребёнок не нужен был, он бы вообще пропал с горизонта. Но может и быть что он обмануть тебя может. Хотя. Тебе с ним нужно поговорить!

Филюк

Вы главное ребенка русскому языку научите и все хорошо будет

Алексей Зайцев

что то я ничего понять не могу

Вл
Владимир

ну, вообще-то, думать надо было раньше, когда ноги раздвигала

Данил

Попробуйте сходить к семейному психологу, поможет. И старайтесь сделать так, чтобы ваш парень уделял вам больше времени. Если он нервничает, значит не готов, но это всё исправимо, действовать должны вы оба, удачи)

Илюхин Дмитрий

Не, ну если звонил, тогда Да, конечно. . нужна

Анастасия Прокофьева

Когда два идиота не думают о последствиях, - страдают дети, даже не рождённые. И не дай Бог таких родителей! Делайте аборт, - это единственно верное, хотя и жёсткое решение. Очень печально, что ваши половые инстинкты сформировались быстрее интеллекта.

Аннушка Темная

да просто у него стресс, надо же жизнь менять. все будет хорошо. если бы не нужна была бы, то и реакция другая бы была.