Дарья Старжинская

для чего так делать? зачем парни сначала делают комплименты а потом просто удаляют и типа этого не было?

Сергей Кузнецов

Какой-то озабоченный хотел халявного секса или хотя бы голых фоток от тебя для подрочить, понял, что такая халява ему не обломится, и сам удалился, не парил тебе мозги, а ты еще и расстраиваешься?
Не стоит, лучше порадуйся, что сам отвязался, без наездов и нервотерпки.

Екатерина Вдовина

хотел сделать комплимент одной девушке, а случайно сделал тебе ) понял свою ошибку, исправился ))

Григорий Григорьев

Поздно сообразил, что ему здесь халява не светит. Вот и смотал удочки.

Эльвира Баранцева

обшибся.. малость..

Дина

Может понимают, что ты слишком хороша для них)

Evgenia Gronina

может он просто пожалел о том, что сделал, вот и делает вид, будто ни чего не было