Геннадий Савченков

Когда молодой человек делает вам комплименты!

Мой молодой человек, мы живем вместе уже 2-а года, постоянно говорит мне комплименты! Скажу сразу я полнее своего веса на 7-мь кило.
"Ой какие маленькие жирненькие ножки!! ! Ой какой маленький жирненький животик!! ", и так далее обо всех почти частях тела. Под данные коменты я готовлюсь ко сну или просто передиваюсь! На мои разъяснения что мне это не нравится: " Ой! Прости я больше не буду! ". Потом снова покругу, когда я раздраженно: "Надоело!!!! "
"Ой! Прости, я не хотел тебя обидеть",- и при этом несчастный грустный вид.
Из-за этого расставаться я не хочу, но надоело спасу нет!

Alena Табачникова

он с вами живет значит вы нравитесь ему такая какая вы есть)))) а когда вы начали жить вместе вы были такой же как и сейчас? или стройнее? если стройнее, то это может быть и намеком... но расстраиваться не стоит ведь 7 кг это не так уж и много))))))))

Данил Тарасов

Ой какой у тебя милый жирненький язычок

it
itavarov

))))))))))))))))))))))ПРИКОЛЬНО!!!! Он любит Вас!

Сергей Ивлев

если надоело то скрути его в бараний рог

Пётр Дармограй

Мне кажется он не специально. Он не хочет вас обидеть. Но подсознательно хочет вам намекнуть на ваши недостатки. Это не 3начит, что он вас не любит. Просто превидите себя в порядок.

Данила Матросенко

шлепайте его по мордасам шутливо так за каждый "комплимент"-отвыкнет быстро.. .
знаете ли что бы собака встречая хозяина не бросалась к нему лапами на одежду ей слегка наступают в момент прыгания на задние лапы... она и отвыкает прыгать... и тут так же- на рефлексе.. .