Ол
Олег

Комплименты

Напишите по 4 варианта комплиментов к каждой ситуации:

Вы видите, что
в кабинете Вашего клиента находится много дипломов об участии в международных
тренингах или спортивных кубков.

Секретарь попросила вас перед встречей
подождать минут десять, так как ее руководитель стоит в пробке. За это время
она угостила вас прекрасным кофе с шоколадными конфетами. И вот клиент прибыл

Офис очень неудобно расположен, но вам
очень хорошо объяснили на reception, как добраться, и вы легко нашли дорогу.

«Свежий» ремонт в офисе, очень
интересная планировка, много цветов.

О компании недавно писали в журнале
«Карьера» как об очень успешно и динамично развивающейся.

У вашего клиента на последней выставке
был самый большой и шикарный стенд

Вы знаете, что недавно клиент
опубликовал статью в профильном журнале, но еще ее не читали

На стене висит несколько грамот от
администрации города, а также благодарность от общества инвалидов

Вы видите, что в кабинете вашего клиента
много спортивных кубков

На столе вашего
клиента в рамке стоит фотография, на которой изображен клиент вместе с
губернатором области

На столе вашего клиента в рамке стоит
фотография, на которой изображен клиент вместе с губернатором области

Олеся Тетёкина

Пожалуйста:
1) Ну ты качок комнатный, Ну ты даёшь батан недоделанный, Пипец какой умный, Тебе в молодости точно делать было не фиг :))
2) Могли бы и секретаршу по симпотичней найти, У вашей секретарши такие клёвые буфера, Кофе так себе отстойненькое, но могу порекомендовать где купить по лучше.. .
3) Пипец какая дыра но коза у стойки пальцем показала как вас легче найти, Лучше бы указатели бы повесили уроды,
4) Офис полный айс, Ну знаете у Вас тут не Газпром, По типу всё по феншуй блин... .
5) Клёвая компания, читал в туалете.. .
6) Ну ты блин в натуре гегантоман, Я блин устал пока прошел ваш стенд, Круто Вы бабла в стенд вломилили.. .
7) Куплю журнал и заодно прочту его в туалете.. .
😎 Хорошо печатает Ваш принтер, Круто Вы напрягаетесь еще помогите детскому дому города Мухосранска.. .
9) Классные рюмки расставили, Вон та хрустальная Ваза как раз для конфет подойдёт
10) Ну чувак классный у тебя мамон, А это что за лох изображен рядом с тобой, Хорошое фото, будет чем перед братвой хвастаться когда его посадят....