Лиана

нужно ли делать своему парню комплименты?

Александра Вячеславовна

смотря как он на них реагирует

Шахбанова Мугинка

только если он гей

Па
Павел

Надо не просто комплименты делать, это надо преподносить правильно))))

Игорь Руссков

Периодически нужно

Ольга Быканова

Если он тебе их делает, то, конечно. делай. Это же всегда приятно:)

Ирина Никитина

А как же? ! Доброе слово и кошке приятно.))

Марина Захарова

Почему бы и нет ..?) Что тут такого. . сказать человеку приятное..?!)

Rycik

если он тебе их делает, то почему бы и не поступить так же, ведь комплимент не когда не помешает!

Олег Репецкий

да, скорее всего и он тогда тебе их будет делать.

Alexandr Glazyrin

Конечно нужно, комплименты не только женскому полу приятны

Николай Фролов

да. большенство мужчин любит слушать насколько они молодцы. Т. к. мы кране эгоцентричны. И я имею ввиду то что он делает, не то какой он красивый или ещё фигня какая-нибудь. А то что он сделал на работе/дома/для тебя/друзей.

Антон Винокуров

конечно нужно, особенно если он делает их тебе, каждому хочется услышать приятное о себе !

Мария Руденко

вообще мужской пол комплименты тоже любит. НО важно в какой форме это делать. не стоит постоянно восхищаться им (иначе заподозрит подвох) , а к месту сказать "как ты это хорошо придумал", " хорошая идея", "какой красивый свитер"- это допустимо и будет воспринято адекватно

Nataly Barysheva

хвалить нужно за все что он делает хорошего