Илья Александров

Что делать если я не нужна СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ рас прекрасному парню?

Так вроде все хорошо. Отлично даже. Но если я не позвоню, он не позвонит. Посылать его я никуда не хочу сразу говорю. Что мне делать? Мне обидно ужасно. Уже сколько раз говорила на эту тему бесполезно... хватает на недельку и все на том,,,,

Игорь Крылов

ваш парень видит что вас не нужно обхаживать вниманием, вы и так рядом - всецело его. я думаю если вы больше будете уделять внимания себе: своей внешности, своим интересам, займетесь самореализацией, он в вас заинтересуется и задастся вопросом: а почему я ее потерял. если хотите вернуть - действуйте, но не жалейте себя и не будьте у него на поводу. вы достойны лучшего, не так ли?))

Самсон Саакян

Звони и не парься 🙂

Aleksey Uljnkin

искать замену зачем себя мучать?

Марина Куштавкина

Наср... ть и розами присыпать! Сотый раз повторяю слова песни: "На то она и первая любовь, чтоб за нею шла очередная"

Улан Чыйбылов

Что делать? Найти себе интерес в жизни, помимо своего парня.

Ха
Хариша

Ваши отношения могут продолжаться столько - на сколько у вас хватит терпения. А потом разочарование, подумайте хорошо это вам нужно?

Аленушка Науменко

Звони ему, пересиль свою гордость )

Константин Матвеенко

займись делом... и старайся меньше за ним бегать ...если ты отвлечешься от него, то в скором времени он сам потянеться за тобой, а не это тот так другой бегать начнёт...

Наталия Зарубина

Расслабься и займись собой). . Встреться с друзьями, кого давно не видела. Съезди в гости. Просто отвлекись от него.