S D

Как реагировать, когда девушки в моем присутствии делают моему парню ( теперь уже жениху) комплименты?

Он воспринимает это как должное, но всегда следит за моей реакцией... будто чего-то ждет. Чего?

Анна Николаева

надо на него обидеться

Заир Абдуманап Уулу

не реагировать!
пусть дальше истекают слюной. или чем вы там истекаете? 🙂

Алексей

гордись, что он твой))

Андрей Сурняев

если не отвечает взаимностью, то все нормально (девушки значат сами хотели бы с ним встречаться), а если отвечает стоит побеспокоиться.... смотрит на твою реакцию- хочет чтобы ты поревновала))