Ирина Нуйкина

Как "наказать" парня, за то, что он матерится в моем присутствии. Как его от учить??

Даже в открытую ему говорю, а у него все равно, нет-нет, да вылетет!

Andrey Andrey

постоянно напоминать!! !
привычка... со временем пройдет.. .
хочешь сделать себе приятное? - пусть за каждый мат несколько приятных слов говорит)))

Сычёва Виктория

Тоже матерись. Не понравится.

Дин Динёв

ложкой по лбу))

Марина Смирнова

За каждое матерное слово, отказывать в доступе к телу )))

Н*
Наталья *******

берите по баксу за каждый матюк, а деньги тратьте на себя)))

На
Настя

Нашлась учительница! Он не уважает тебя, поэтому так себя ведет. Скоро при друзьях набьет тебе морду, чтобы совсем тебе стало ясно кто ты есть.