Аленчик Капитонова

как реагировать на онлайн игры моего парня?

как реагировать на онлайн игры моего парня? он хочет играть по 2 часа в неделю, я считаю это проявлением инфантилизма. но он говорит, что просто это его интерес и этим он долго занимался. А я не думаю, что такие интересы имеюти право быть в голове взрослого мужчины, интересоваться можно чем ьто, более соответствующим возрасту. но секса у нас не было 2 недели, может по этому?

а тот кто не играет сам интересно как бы ответил?

Ан
Анастасия

А вы не боитесь, что он вас бросит? ? Я бы так и поступил... Что это такое? ? Женщина учит меня жить! Так не пойдёт!

Алексей Носков

2 часа в неделю? это вообще ничто

@(
@юличка@ (@@@)

2 часа в неделю это мало. сама по телефону разговариваешь в три раза больше )

Владимир Ершов

да я сама с ним на пару играю ахах))

Виталий Селиванов

если без секса 2 недели - это ненормально. А вообще 2 часа в неделю это очень мало.

Наталья Петрухина

2 часа в неделю - это вообще хорошо.. .
А вот на счет секса - думаю стоит серьездно поговорить.
Многие играют целыми днями - вот это ужас. А 2 часа в неделю - это юоловство) )
Хотя пора и с этим заканчивать. Онлайн игры - это конец мыслям, воли, ощущениям и реальности..

Ольга Фомина

Взрослый мужчина по Вашему это сколько?? ? У Вас у самой вопрос инфантильный 100%. или Вам можно а ему нет?)

Вадим Чугин

твоему парню в ЛОЛ нужно поиграть!
пускай играет! радуйся что он грибует! а не пиво пьет и дружков домой водит!
а 2 часа в неделю это не что! ты только по 2 часа в день перед зеркалом крутишься!

М-
М - V

Я сама играю. Вот все плохо для большинства женщин, а я считаю, что у любого человека должно быть хобби. Разумное и не представляющие вреда для других. Вышивание крестиком, шахматы, книги, игры.
Потому как когда у человека нет интересов-он скучен.

А секса не поэтому нет)))

Евгеша Подкопаева

Я хорошо тебя понимаю. Ты девушка и хочешь больше внимания от своего любимого. Но в этой ситуации ты должна быть мудрой. Каждый мужчина независимо от возраста в душе еще ребенок. Позволяй ему играть и заниматься тем чем он хочет, ты его девушка, а не мать, не пытайся перевоспитать его или ограничивать. Воспринимай его каким он есть. Что касается секса, любое решение твоего мужчины должно быть для тебя законом. Если конечно тебя серьезно не устраивает такое решение, точнее временно не заниматься сексом, поговори с ним. Ты имеешь на это полное право. Только не включай психи и истерики, как мы обычно это любим делать. Возможно результат не сразу будет эффективен, но такой подход к мужчине обязательно даст свои плоды.