Грета

В самой глубине женской логики лежит аксиома - "Такая красавица не может ошибаться".

Ответы
Евгений Стариков

Да нет, эта аксиома на самой поверхности жидкой логики плавает у неё )))

Мила Колосова

НЕ! Вариантов МНОГО: "Да пошли ВСЕ!!!" , "Кому не нравится..."

Старый Знакомый

ага...в самой глубине...где то глубоко глубоко)))

Грета

)))

Я С Марса

тока один раз... иррраз, она уже не девушка))

Грета

это к чему?

Кот Макси

"Умные - туда. Красивые - сюда!" Забыла? 😛

Кот Макси

Тогда буду дичать! Потом появлюсь - обросший и необузданный!

Грета

и тебя испугаются)))

Кот Макси

Не-а! Будете ржать! Я мычать буду!

Грета

)))))))))) Макс я спать. спокушки))

Кот Макси

Доброй ночи! Спи тихонько!!!

Лида Бавинова

даааа-самомнения у нас не отнять:)))

Светлана Плотникова

Откуда вы всё знаете?!!! 😉

Сергей Селезнёв

когда я смотрю на вас я вижу вас красивой и умной --но когда вы говорите -вы остаетесь красивой.....( ТАНЯ - это юморная полемика)

Светлана Плотникова

А при чём тут Таня? Или это и есть юморная полемика, говорить Свете, но называть её Таней?

Сергей Селезнёв

значить такой вопрос уже попадался для Тани....а секретаря у нас нет....

Светлана Плотникова

А вы просто копируете свои ответы всем подряд пользователям!!!

Сергей Селезнёв

жаль что вы меня в этом подозреваете...а я ни сном ...ни духом.....

Светлана Плотникова

Никого ни в чём не подозреваю уже потому, что такого права у меня нет- подозревать!!!

Сергей Селезнёв

но вы так уверенно заявили(ты)

Польна

и не только красавица...

Крутелев Владимир

дуры набитые аксиома

Грета

хамить невелика заслуга...

Крутелев Владимир

цитата от греты гарбо

Грета

истина. и не ГАРБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Иволга

хм...однако....

Грета

))

Ле
Лета

атооо))))

Грета

ага)))))))))))))))