Mod-108 Mod-108

Скажите, пожалуйста, увиижусь ли я сегодня с этим человеком....

хочу сегодня после работы заехать в ресторан к другу.... увижусь ли там с Александром???. Как пройдёт эта встреча?

Оксана (03.10.1986)
Он года на 2 старше, примерно моего роста, светловолос

Алексей Малеев

Оксана, оставьте свою нерешительность, позвоните ему. Жизнь одна, поверьте, пройдёт время и Вы будете жалеть, что не сделали этого.