Alla Lala

В 90-ые годы гордостью страны были - откосившие от армии. Если ты не откосил от армии - ты тот ещё лошара. В настоящее время гордятся те, кто откосил от алиментов, которые платят только лохи. Вопрос: Как вы относитесь к самым достойным мужчинам, откосившим от армии и алиментов? Это гордость страны??

–2
Ответы
Sergio

Армия и алименты - это все же разное. Армия - это для государства, алименты - для конкретного человека, к государству это не относится. Я, в общем, откосил и от того и от другого, хотя и нетрадиционными способами. Гордости особо не ощущаю.

Sergio

Я ни дня не служил в армии. Я не плачу алименты.

Alla Lala

это не откосить..🤦‍♀️

Sergio

То есть как? Откосить от армии - это не идти служить в армию под любым предлогом. Откосить от алиментов - это иметь обязательства по уплате алиментов, но их не платить.

Alla Lala

обязательства по алиментам не имеет тот..с кем дети проживают. А учиться 5 лет в ВУЗе..- это не откосить.

Sergio

Формально обязательства по алиментам установлены судом при разводе. И формально я обязан их выплачивать матери детей. И в случае если мать предъявит претензии что я не плачу алименты, я должен буду в суде доказывать что я не верблюд. Про армию - далеко не все вузы имеют военную кафедру. И после окончания вуза тоже призывают в армию, только офицером.

Валерий

В моё время помню как проходили мед. комиссию в военкомате. Один парень по результатам не проходит для службы в армии. Так он 15 минут убеждал врачей, что с ним все нормально и ему можно служить.

Alla Lala

🤷‍♀️ )))

Анатолий Иванов

Это не достоинства мужчины.Сам служил! Служил и мой сын,хотя сы жили в Казахстане,но имея гражданство РФ,специально выехал в Россию служить в армии.

Alla Lala

👍🤝

Al
Alexc

меня весьма забавляет, что про некий патриотизм с оттенком милитари чаще поют Расторгуев, Газманов и прочие НЕ служившие в армии...

Alla Lala

так Газманов учился в мореходке..а Расторгуев хоть не откосил..

Днайв Эбаное

У меня был Кент у которого 3 ребенка от разных женщин,и он работал неофициально чтоб не платить алименты.Крутой чел

Alla Lala

да уж..

Днайв Эбаное

Да,я ему деньги с Швейцарии иногда шлю)

Вячеслав

Кто- то служил, а кто- то в это время зарабатывал свой первый капитал на ларьках, обмене валют и т.д...

Alla Lala

🤔

S B

можно "откосить от алиментов" неумышленно и сойтись снова - на ю тубе видео попалось интересное

Alla Lala

🤔

S B

Пара развелась из-за подставы ее старшей сестры. "Бывшая жена" не получала алименты 3 месяца, оказывается деньги снимал сын для того, чтобы им купить путевки на отдых для примирения

Милош Йованович

надо,что бы алиментщики платили государству,а государство обеспечивало матерей одиночек.

Alla Lala

именно так и есть на Западе..

Alarih

по-моему это позор такой страны..в нашем классе все служили в армии...

Alla Lala

так и есть..позор🤷‍♀️

Alarih

так и страну защищать некому будет..ну разве что нвёмникам - китайцам..за деньги олигархов...

Yuri Noskov

И в первом о во втором случае их вряд ли стоит называть мужчинами.

Alla Lala

вот уж это точно.👍

Сам Себе...

Не знаю. Я служил в конце 80-х. Тогда косить от армии было позором

Alla Lala

Тогда да..это позором было. 👍🤝

Сам Себе...

Кто не был - тот будет! Кто был - не забудет!

Владислав

Ублюдки. Кто то должен за них Служить и детей растить

Alla Lala

хоть кто-то это понимает! 👍🤝

Владислав

Не все вокруг нас "мажоры". Нормальные пацаны в большинстве.

Alla Lala

увы..давно нет🤷‍♀️

Владислав

Может так у вас. В маленьких городках и селах все по старинке. И "мажоры" по морде получают частенько

Alla Lala

90% откосивших от своих детей - не мажоры ни разу..

Владислав

Честно, статистикой не владею. Вижу по окружению как поступают наши дети и их друзья. Нет ни одного случая. Случаи есть среди грубо сказать, дебилов и малолетних алкашей. Потеряны дети больше среди таких

Кирилл Морозов

Ну, один из таких получил высшее армейское звание.)

Лукас Шакал

хех.... не было такого, в армии не был. Донецк 14-15 год.

Artur Сова

Это правда...и знаете..да..я и то и то смог сделать

Alla Lala

🤮

Artur Сова

Да не надо так...недовольных нет..бывшая жена претензий не имела..да и ссср развалился

Сергей Л.

Стыд и позор нашей страны, вся наша молодежь!

Alla Lala

🤷‍♀️ УВЫ..

Сергей Л.

Вот скоро, очень скоро, они возьмут власть в стране!

Александр Рузметов

Мне это не грозит. Я 27 лет отслужил в армии

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это мужчины, воспитанные женщиной

Alla Lala

какой??😳

Alla Lala

🤦‍♀️

Дмитрий Jidemon

По этой логике я дважды лох🤣🤣🤣

Alla Lala

вот так..🤷‍♀️🤭

Alla Lala

зато Мужчиной остались..🤭

Дмитрий Jidemon

Ага, 21 год в армии, и алименты🤣🤣🤣 по мужски🤣🤣🤣

Константин

А я и служил и детей не бросил!!!!

Alla Lala

👍🤝

Константин

В мое времена на не служивших и девчонки не смотрели

Alla Lala

это точно..

Константин

И все было открыто,хоть работа любая,хоть учеба