Сергей Кузнецов

Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её…
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое… совсем своё!
Можно и про поля, да про тополя
Это дело не хитрое, вуаля!
Я бы точно смог, только точит тля,
Заставляя меня начинать с нуля?

Ответы
...женечка ...

Эта жизнь твоя!)Это всё твоё)если проблема в тле)так реши её!)Если это всё тополя) - Ля-ля))) может прада всё стоит начать с нуля)?Я дарю тебе чистую страницу)не сжимай, не рви - береги как жар-птицу!)Запланируй жизнь - или нет намечтай!!!)))и иди вперед)иль лучше сразу взлетай)))Научись любить и ценить людей)подари этому миру распрекрасных детей)Сделай всё родным и вокруг красивым!)))что-бы не происходило оставайся счастливым!!))Знаю жизнь жестока и проблемы встречаются, и если смотреть на жизнь строго то они останутся(((так что сейчас озарись улыбкой)ипозабудь былые прошлые ошибки))я желаю самых солнечных дней))Чтож живи, не болей!начиная жизнь - смелеееей))))!!!

Сергей Кузнецов

спасибо! круто!

...женечка ...

Хех)на за что)))

Светлана Вавенкова

Как начнешь с нуля, чтоб не жрала тля, дело вдруг пойдет , просто - вуаля!У работы той не видать края, и поймешь потом,видно, это зря!

Влад Сварог

ты похож на фешника,лишившегося своей кормушки.ну что_ж-я тоже люблю ее,нашу россию с исполкомом и мерией в вашингтоне..

Сергей Кузнецов

не, я не про себя. я про всех)

Влад Сварог

супер,хорошо что мы ,славяне ЕЩЕ не в глубокой жопе.А то только одни легенды останутся через пару десятков лет...(а я уже и так легенда)

Сергей Кузнецов

ну, за пару строк конечно сложно определить человека - но если такие как ты легенды останутся - то славяне из опы выберутся!

Елизавета Кислинская

анекдот сразу на ум пришел про двух червячков.Есть такое понятие,Родина,сынок...И вообще,все мы,дети галактики...

Elena Bukmaier

А я всегда собираюсь начать новую жизнь с понедельника,и так уже продолжается 50 лет.

Сергей Кузнецов

время еще есть, не начинать - но продолжить!

Дмитрий Янковский

Начинать с нуля, эт не страшно, мля.Жизнь в России вобще интересна как те тополя!

Сергей Афанасьев

гни дальше, в том же духе, непллохо получается

Сергей Кузнецов

постараюсь! спасибо

Св
Светланка:)

а кого то уже на рифмоплетство тянет...

Юрий Лебедев

родину надо любить если больше некого

Ирина Жаврид

Вот она, Родина моей мечты....(((((((

Таня Иванова

да хватит о грустном то)

Алим Валеев

Пора выпускать сборник

Aibek Ibragimov

Ну Ну ты поэт)

Сергей Кузнецов

не мое

Евгения Целищева

Клевенько

Сергей Кузнецов

не буду тома тут своих умений писать. если просто - недвижимость

Евгения Целищева

ясненько,ты женат?

Евгения Целищева

а почему, такой хорошенький.

Сергей Кузнецов

)))) я не женат, но я не одинок))) спасибо за оценку!

Дмитрий Калиновский

вери велл

Сергей Кузнецов

спасибо!

Марина Лобачева

Вы поэт?

Сергей Кузнецов

не стану отрицать)))