Алексей Маширин

Телефон (nexus 4) распознаётся как плеер

Компьютер видит телефон как плеер и не хочет записывать видео, музыку и любые другие файлы на телефон ( выдаёт ошибку аля " данный формат файла не поддерживается устройством") . Через myPhoneExplorer по wi-fi передавать фильмы по 4 гб со скоростью 2 мб\с не вариант . Этот же myPhoneExplorer не видит телефон в то время как он подключен к ПК . Версия andriod 4.2.2 . Режим отладки usb включен .

у nexus 4 НЕТ И НЕ БУДЕТ разъема под карту памяти

при подключении к пк телефон выдаёт два варианта подключения :медиа-устройство (МТР) и камера (РТР) . и никаких других вариантов

Ирина Зверева

Через это передавай

Всё остальное есть тут

Екатерина Коровянская

Подключи смарт в режиме дисковод. Определятся 2 диска. Первый-это внутренняя память тела, а второй-карта. На втором диске будет море папок (их создаст андрюша сам). Среди них найди папку от флешки (она будет самой большой по размеру) и туда кидай всё что пожелаешь