Евгений Румянцев

Что лучше Samsung galaxy nexus или Lg nexus 4 ?

По цене конечно галактика да и по качеству самсунг лучше, но вот по мощности галактики не хватит (
У друга есть галактика вроде все пока норм, кроме батареи.
Лг радует мощностью, камерой, батареей, но а про качество сборки у лг не знаю (
У кого были топовые модели лг напишите плиз какое качество сборки.

Алёна Кузнецова

Внешне Nexus 4 выглядит отлично. Узнаваемый стиль фирменной линейки смартфонов Google, а теперь еще и материалы стали лучше. Стеклянная вставка не только спереди, но еще и сзади (и там, и там Gorilla Glass 2). В итоге аппарат ощущается и выглядит дороже, но менее практичен, пластик прочнее - ситуация аналогична iPhone 4/4S. При "тяжелых" задачах сзади в верхней части стекло Nexus 4 нагревается. Хотя русской зимой это может быть и плюсом. Возможно, это исправят в новых прошивках. Задняя панель переливается интересным узором. На первый взгляд, дешево, но вживую многим нравится. Сборка на самом высоком уровне. Цвет пока только один — черный.