Наталья Виноградова

Что мне купить Nexus 4 или Samsung galaxy S3 или Iphone 4

помогите прошу я не знаю какой мне купить все таки телефон какой лучше посоветуйте я хочу чтобы телефон было мошный для игр и держалься без лагов больше года да и вообще тянула все игры и было все круто я не знаю что мне купить помогите плизз (((((!

Екатерина Сутенкова

учебник русского языка купи - поможет

Санжар Сагындык

Samsung Galaxy S3 КонечнО!

Hello Omny

Покупай лучше или iphone или nexus 4. Galaxy S 3 после полугода использования лагает! iphone 4 у меня уже год и все летает! Но для iphone и ipad эксклюзивов больше, а лагов меньше! Мой выбор в сторону iphone 4, а лучше 4s!!!