Тёмная Материя

🖼 Наверное все смотрели этот мультфильм. Вопрос у меня такой: Девчонки, вышли бы вы замуж за примерно такого вот музыканта "Бременского"?))) То есть обременëнного только проблемами. ))) И сейчас никому неизвестного, но с перспективой, по его словам. Смогли бы вы, пусть не из дворца, но уйти с таким человеком на край света?)

–1
Ответы
Леди Иск

Это как в песне - Мир, в котором я живу, Называется мечтой. Хочешь, я тебя с собой возьму, Хочешь, поделюсь с тобой. Я подарю тебе любовь, Я научу тебя смеяться. Ты позабудешь про печаль и боль, Ты будешь в облаках купаться.
Влюблённость всё ж такое наваждение, в голове туман. Сначала дела творятся, только потом думы приходят.

Тёмная Материя

Да и это тоже.

Леди Иск

Действительно - говорить и делать - это разные вещи.
Теперь уже нет, энергия не та, места обжитые и вещи правят, так что не соглашусь

Тёмная Материя

Вот да. Сейчас более уже ценен комфорт.

Леди Иск

Комфорт, стабильность и никаких нафиг перспективных рифмоплётов

Тёмная Материя

Согласна.

Victor. By

а мне другой фильм вспоминается в тему...Москва слезам не верит..."а чтобы стать генеральшей, ты замуж за лейтенантика выйди, да помотайся с ним по гарнизонам" и ведь выходили и мотались, ну а кто то ждал счастливый билетик, как героиня Муравьевой

❤️Мышка С Марса❤️

нет, я бы не вышла, т.к. неизвестно, что потом бы вышло. Лучше с тем, кто из дворца, чем иметь неизвестного без роду и племени. Глупо учит девочек на такое, а потом орут. что бросил ребенка, спивается, или шляется по любовницам...

Тёмная Материя

Да уж.жизнь богемы известно. Алкоголь или наркота. Или бабы, куча.

Сергей Петров

Живу в Москве и вижу что женщины хотят богатых, щедрых, обеспеченных мужчин, а рожают, живут с гасторами с юга, пьяницами, садистами, судимыми ,гулящими, убийцами и нигерами. Так что вышеозначенный герой совсем не плохо!!!

Игорь

Мое мнение, чтобы рвануть на край света, нужно быть в душе по настоящему свободным. Не зависеть от обстоятельств и следовать своей мечте. Если понимаешь, о чём я. Но дано это сильным личностям. Слабые ломаются.

Игорь

Вот потому и говорю, это сложно объяснить. Ещё сложнее понять.

Тёмная Материя

Я понимаю, что можно до такой степени влюбиться, но потом капец какие последствия огрести не хилые. За "ошибки молодости". Скажете нет?)

Игорь

С точки зрения житейской мудрости вы абсолютно правы, спор не имеет смысла. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Тёмная Материя

А я не спорю. Это факты.

Игорь

Конечно-конечно! О том и речь.

Алекс Венцель

Чтобы жить как цыгане? Мало любителей такой жизни найдётся, хотя желающие есть. Те же цирковые или артисты которые постоянно в дороге и непутёвые их семьи, плюс дети которые растут сами по себе...

Тёмная Материя

Да уж. А тут некоторые меня уже назвали меркантильной))

Алекс Венцель

Терпеть не могу эту публику. С одной стороны всегда на яркой стороне жизни, овации и поклонники, а с другой постоянная неустроенность, беспорядочные половые связи, разводы и женитьбы, а ещё гастриты и язвы желудка от частой перемены пищи.Больше всего жалко их детей которые вырастают такими же. Я это называю цыганщиной!

Тёмная Материя

Как я ранее тут написала, творческие люди очень ранимы и любой промах выбивает их из колеи. Начинаются метания, искания, алкоголь и наркотики.

Алекс Венцель

Всё верно...Я в молодости проработал пять лет на ТВ, у многих бывал дома в гостях и насмотрелся на эту публику до тошноты...Лично я так жить не хотел бы...

Тёмная Материя

Ужас. Я тоже немного видела такого. Не хотела бы так жить.

Eлена Вологжина

А при социализме мы так и выходили. Но знали, что государство социально защищает. А сейчас, конечно, нельзя. У женщины развит инстинкт самосохранения, ведь она должна родить и вырастить детей.

Тёмная Материя

Спасибо за ответ.

Ирина

вышла за почти такого же...но курсанта и уперлась в никуда по городам и весям🤷‍♀️но была любовь...она как путеводная звезда грела и вела🤷‍♀️👍все остальное было неважно😇

Ирина

ты еще тут долбоящер...пора бы уже откат сделать...вали...ирина тебя отпускает🤭как репей прицепился...👎

Александр Шульга

Одно слово - стерва.

Ирина

а ты баба...😉🤭

Ирина

ты не просто баба...а тупая баба...😉

Сергей К.

Девочки сейчас меркантильные,не наши ровесницы. Раньше подаришь девушке букетик полевых цветов и она счастлива. А сейчас без нового смартфона тебя даже на порог не пустят.

Сергей К.

А что сейчас ? Зачем что то жечь если можео в гаджетах сидеть?

Тёмная Материя

Картошку можете сварить?)

Сергей К.

Смеетесь ? Последние 18 лет только я готовлю в семье. Дочку и сына растил один практически. Жена с больницы не вылезала. Я и сейчас и в магазин сходить и сготовить и убраться. Супы варю я, сын варит вторые и делает салаты. Дочка живет отдельно с мужем,когда жила с нами не готовила.

Тёмная Материя

Замечательно))

Дарья

В том то и дело, что она принцесса и ей пофиг. Что рай с милым в шалаше, если милый-атташе. И все в таком роде. Я бы не пошла, музыканты не надежные люди. В редком исключении

Тёмная Материя

Они некоторые тут в процессе напиваются или укуриваются и начинают нести бред. Я как только чувствую. Сразу сливаю беседу. Запоминаю таких и потом уже пропускаю кучами.

Дарья

да уж. Я даже не запоминаю, их тут таких очень много

Тёмная Материя

Тренировка памяти полезна

Дарья

Да, но я лучше книгу почитаю)Хотя, конечно, некоторых личностей тут я хорошо знаю)Типо Вэла, Мира и их прихвостней. Стараюсь не пересекаться. Их тут по моему и не стало, "забила" украинская тусовка)А может это они были. сейчас перекрасились

Тёмная Материя

Да. Кланы троллей. В баню таких

Vi
Vittorio

Он уровнем выше чем обычный человек. Так что этому парню нужно искать богатую девушку ( обеспеченные родители) и восхищаться им. Для обычной девушки это погибель

Тёмная Материя

Бывает и такое))

Vi
Vittorio

Тебе их не хватает!

Тёмная Материя

Бывает. Но не настолько, чтоб сбежать с кем попало)))

Vi
Vittorio

Не советую, оставайся с нами

Тёмная Материя

Я тут, где есть)) А мы знакомы?

Vladimir Ch

Был у меня приятель, работал во многих эстрадных группах в 80-х. Таки с ними целый табун телок ездил. И они им вообще ничего не обещали, а просто использовали.

Тёмная Материя

Да, жизнь богемы теперь давно известна всем .

Vladimir Ch

А богема тут причем? Они ведь никому ничего не обещали. Те сами перлись, с дурной головой.

Тёмная Материя

Так я и не про них. Про музыкантов.

Евгений Во-Ин

оооооо.. у меня коллега - вышла замуж.. влезли в ипотеку.. а у него долгов ещё крыши не видно.... вот тут я удивляюсь с таких людей - официально развелись

Тёмная Материя

Да уж. Жизнь богемы известна. Алкоголь, наркота и бабы, куча измен.

Евгений Во-Ин

да какая богема?!?!?!? в КиБ кладовщиком муж

Тёмная Материя

Мужчины...

Евгений Во-Ин

не надо нас ровнять под идиотов, я-б так семью-б не подставил

Тёмная Материя

Ну этот хорошо. Что не все такие.

Евгений Во-Ин

факт

Валерий Дягилев

Постоянно слышу в СМИ как молодухи выходят замуж за старых звездюков. И ни разу неслыхал о свадьбе за старого сантехника , дворника или плотник.

Тёмная Материя

Вот то то и оно. Но за молодого, бывает. Разве нет?)

Валерий Дягилев

Увы, девахи выходят не за человека, а за денежку Любви тут ну ни как нет. Факт

Тёмная Материя

В приведённом вами случае, однозначно да. А дурни думают, что их любят.

Надежда Компас - Но Не Твой!

В молодости )почему бы и нет? Тогда всё по другому воспринимаешь. Вот и сходятся)А ещё гости не протрезвели ,а молодые уже развод оформляют

Тёмная Материя

Ну бывает и так. Только теперь все достаточно придуманные)

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤷‍♀️ Ну...что я могу сказать...Молодые у руля!

Александр Трященко

Молоденькие девчата любят таких-романтика. А вот зрелая женщина вряд ли поведётся на смазливого музыканта, который никому неизвестен.

Александр Трященко

последняя ушла из за того что вмешалась её дочь. Почему то я ей не понравился. хотя мы не встречались и она живёт в Германии. Зато теперь у меня молодая красивая туркменочка занимающая высокий пост, без проблем и требований.

Тёмная Материя

Да пожалуйста. Зачем мне такие подробности? Я просто прохожая. Всего доброго.

Александр Трященко

Хвастаюсь

Олег Б

Больше сомнений вызывает необходимость в такой «зрелой женщине» смазливому музыканту🫣🤷‍♂️

Ма
Машынька

Я вообще не вижу себя рядом с мужчиной.. Ну вот совсем... Это же.. тюрьма. Замужество - это худшее, что может случиться с женщиной.

Тёмная Материя

Нет. Я гадать не хочу. Пару минут. Один вопрос

Ма
Машынька

Хорошо-хорошо)

Тёмная Материя

Написала. Здесь закроем тему

Киберпсихоз

С таким ,как Вы описали - нет. Не люблю всю эту "музыкально-бохемную" жизнь. Если это убрать, то персонаж - блондин не плох.

Тёмная Материя

Благодарю вас за ответ!)))

Сергей Горталов

Нет же ж... надо было по совету короля выйти замуж за "заграничного певца", тем более, что папочка обещал "всё оплатить".

Тёмная Материя

Ну это в сказке только. В жизни нет ни прынцев, ни папочки короля. За то музыканты есть.

Сергей Горталов

В жизни каждый сам себе композитор и пересадка головного мозга пока не реализована. Потому имеем то, что имеем. Кто-то выходит замуж за певца ртом, а кто-то за слесаря.

Тёмная Материя

Не по сути вообще.

Алекс Пилигрим

Сомневаюсь что сейчас найдется такая девчонка . Ведь сейчас главное это деньги и достаток а не романтика и любовь!

Тёмная Материя

Привет. А сейчас у меня 🌙⏰💤💤

Алекс Пилигрим

Ты где живёшь?? На Марсе что ли??

Тёмная Материя

В Хабаровске.

Алекс Пилигрим

Точно!! Вспомнил!

Тёмная Материя

Ушла спать. Пока.