Ев
Евгений

Студенты ЗАОЧНИКИ могут участвовать во всяких мероприятиях от университета?Или это решает сам вуз?

У нас есть спорт зал ,хочу походить,но не знаю пустят ли,скоро будет праздник в честь начала нового года,я бы тоже сходила ,но вдруг не пропустят

Просто дело в том,что я училась раньше в другом вузе,нас объединили,наш деканат переезжает,не знаю у кого спросить,студенческие и зачетки еще с названием старого вуза
карточки на проход тоже пока не выдали ..

Trend Stayler

По идее проблем не должно быть. Раз Вы теперь одно целой с другим ВУЗом.