Trym Trym

А В вашем населенном пункте растет Ясень?🌳

Ответы
Ke
Keeper

И в немалых количествах растёт, почти в каждом дворе:
"Александра, Александра,
Что там вьётся перед нами?
Это ясень семенами
Крутит вальс на мостовой.
Ясень с видом деревенским
Приобщился к вальсам венским,
Он пробьётся, Александра,
Он надышится Москвой."

Trym Trym

Хорошо бы

Алексей Пигулевский

Ясен пень, растёт! Растёт!
"Это ясень семенами крутит вальс над мостовой.
Ясень с видом деревенским приобщился к вальсам венским,
Он пробьётся, Александра, он надышится Москвой."
Откуда - вспомните?

Алексей Пигулевский

Хотя и родился тут, роддом №2 им. Грауэрмана, Новый Арбат... И жил на Пятницкой, пока не переехали из коммуналки... Потом - своя... Вы просто, видимо, не поняли, но, извините... Не буду давить происхождением, это неправильно - мы родились там, где родились... Да и происхождение это... Псу под хвост...

Trym Trym

Поздравляю

Trym Trym

С приятными воспоминаниями

Алексей Пигулевский

Спасибо! Поделился...

Ендурин 15

листья дубовые падают с ясеня ничего себе. ни хрена себе. а подумаешь и действительно. охренительно. охренительно

Александр Вольхин

Растёт . особенно замечаю по весне . когда свиристели . стаей налетят на него и обгадят всю машину стоящую под ним.

Зелёный Кот

Листья тополя падают с ясеня. Я сказал себе:нихуясебе, пригляделся я и действительно, заебательски, ахуительно!

Trym Trym

Это на каком языке ,я без переводчика не перевожу

Илья Васильев

Листья клёна падают с Ясеня, ни ......себе сказал я себе. Посмотрел я на клён и действительно .................

Trym Trym

Ха.правдивее не сквжешь

Kamil Aydamirov

Наверное. Чинара есть, акация есть тополь есть. Фруктовые и оливки есть.

Trym Trym

Молодец

Константин

ясень с видом деревенским подружился с вальсом венским. есть, конечно

Trym Trym

красиво

Belich Roman

вот если б я иего мог отличить от других, то наверное ответил бы... ;-))

Trym Trym

Без разницы что береза,что осина,лишь бы Зима была зимой

Belich Roman

;-))

Trym Trym

+

Дмитрий Сергеев

конечно это не редкое растение. у него очень красивая древесина

Дмитрий Сергеев

спасибо. Есть еще дерево Бархатное называется это вообще чудо. Индемик дальнего востока

Trym Trym

Интересно

Дмитрий Сергеев

и очень красиво

Trym Trym

Хорошо

Дмитрий Сергеев

дерзайте

Петр

Ага. Растет... То ли дуб, то ли ясень, то ли болт дяди Васин...

Nikolai Garskov

У нас дубы колдуны, вопросов к ним нет пока что до весны!)))

Сварожич

Увы нет и спросить не у кого, потому что тополя тоже нет)))

Trym Trym

а березки как они

Сварожич

Березки есть и это радует)))

Trym Trym

Замечательно!

Сварожич

Конечно))))

Ра
Рая

нет.. у нас только Ясь есть..ну тот который косит конюшину

Алексей Заброднев

ну да а как же, у кого будем спрашивать где моя любимая

Trym Trym

Любимый буду спрашивать?может на стене вопрос написать,а то ни разу не писала ,а уже так хочется

Алексей Заброднев

чего хочется называться ,, ЛЮБИМОЙ ?

Валерий Толоконников

К сожалению нет. А может и растет. Не обращал внимание.

Trym Trym

ага

Ольга Белякова

Хороший вопрос, я слышала о таком дереве, но не видела

Trym Trym

Наверное Вы счастливая

Ольга Белякова

Еще в песне поется :"Я спросил у ясеня.." А почему счастливая.

Trym Trym

Потому что ни кто не вынуждает задавать вопросы.А мне теперь нравится песня у любви нет запретов

Ольга Белякова

А почему и нет, дерзайте

Trym Trym

Конечно

Петр Кузнецов

Это имя? Наверное есть у нас Ясени. По-украински Ясь?

Trym Trym

Интересно

Маскаев Виктор

листья дубовые падают с ясеня. ох ни хера себе. ох...

На
Надежда

А как он выглядит? А то мне ему вопрос надо задать)

Trym Trym

каприз или инстинкт.А вдруг вот .