Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Сегодня посетили персональную выставку картин Никаса Сафронова. Потрясающе и гениально! А вы КАК приобщаетесь к культурной жизни вашего города?

Ответы
Анастасия

Он замечательный художник. У нас в городе много выставочных залов. Часто проходят выставки. Мы в нашем Красноярском институте повышения квалификации РО имеем свои залы картин красноярских художников, здесь картины Поздеева, Рянеля, Сергина, Кудринского, Орловой, Теплова и др. Это наша ценность. Такого нет ни в одном ВУЗЕ мира!

Роберт Травкин

Мы тоже приобщаемся но оригинально бухнём и идем к примеру в музей первого человека нас конечно не понимают что мы хотим просят удалится скандал менты и опля мы в музее первого человека то-есть в кутузке.

Татьяна Замостяная

Я не считаю Никаса Сафронова гениальным,оказался в нужное время в нужом месте....Я,пока, не передвигаема...но,думаю ,свое возьму,нагоню упущенное...я люблю это дело!

Ve
Vereena

для меня Сафронов это не культура, для меня культура это Андрияка, Страхов, Репин и Шишкин, Рембрандт и многие другие вот к ним я и приобщаюсь.

Надежда Гончарова

У нас,к сожалению,никогда его выставки не было,зато у нас есть свой Музыкальный театр и мы ходим на все премьеры,а также в музеи и филармонию

Лариса Хомич

Театр, филрмония выставки. Конечно, не Сафронов, но кое-что имеется. Выходцы из нашего города есть во многих странах и известные фигуры.

Ольга Витковская

приобщаюсь, у нас богатая культурная жизнь в городе: есть театр, симфонический оркестр, КСП, картинная галерея,много студий и т.д. и т.п.

Lena Solovey

Мне проще - Монреаль, культурная столица Северной Америки, здесь всё тебя приобщает быть в центре культурных событий 🙂

Ольга Смирнова

А мне не понравилась его выставка, показалось что выставил он работы те, которые у него не купили. НЕ!!! я ждала большего

Ирина Лещенко

Я тоже посмотрела его выставку в Хабаровске... А ещё мне очень понравился дом-музей Сальвадора Дали ... Это гениально!

Анита

смотрю телек..что где и когда..по возможности в музей \ленина\. где выставляются художники и прикладное искусство.

Татьяна Соловьёва

У нашего города не особо с культурной жизнью хорошо 😄 Правда, выставки местных художников посещаю... Раз в 10 лет)

Konstantin Kazakov

Н.Софронова воспринимаю нормально, критически отношусь к Шилову. Посещаю Третьяковку, Музей Пушкина.

Светлана Герасина

Я РЕДКО ХОЖУ НА ВЫСТАВКИ,БОЛЬШЕ МНЕ НРАВИТСЯ ГУЛЯТЬ ПО АЛЕИ ,ГДЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НАШИ МЕСТНЫЕ ХУДОЖНИКИ

Светлана Скорая

Никас Сафронов не вписывается в культурную жизнь моего города, да и в какого-то ни было, кроме Москвы

Лариса

А я посетила показ модной одежды молодых дизайнеров и тусовку недели индийской культуры. как-то так.

Ирина

а у нас нет особой культурной жизни, но если появляется что-то то непременно стараюсь сходить

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас никак.Раньше когда в Одессе жила на все выставки ходила.Последняя - Рериха и Глазунова

Мадам

А тоже хожу на выставки , в театр, на разлизные культ.мероприятия!!!!Сама творческий человек!

Светлана Ефимова

выставки, концерты, вот недавно была на концерте группы "дилижанс" - аккордеонисты, класс!!