Франя

Писатель Чумандрин страдал запорами. В своей уборной он повесил транспарант : "трудно - не означает : невозможно!" а вы что думаете?

Ответы
Ot
Otto62

Если Вы думаете, что проиграете - Вы проиграете.
Если Вы думаете, что не отважитесь - Вы не отважитесь.
Если Вы хотите, но боитесь - Вы не добьетесь.
Если Вы ожидаете Неудачи - она придет к Вам.
Успех всегда приходит к тому, кто к нему стремится.

Дмитрий Рогожин

По такому случаю можно туда же повесить и такое:" Уважаемые пользователи! Не зависимо от поставленных задач и полученных результатов смывайте за собой!.Если результаты превзошли все ожидания, воспользуйтесь ершиком."

33Kaw

Я думаю,сейчас 21 век на дворе, с запорами бороться стало легче.но девиз классный-не только для запора.хотя для поноса он точно не подходит.там просто невозможно и трудно сдержаться одновременно

Марина Гавриленко

—Фаина Георгиевна, как вы считаете, сидеть в сортире —это умственная работа или физическая?
—Конечно, умственная. Если бы это была физическая работа, я бы наняла человека.

Светлана Остапущенко

А я бы повесила ему транспарант: Подолгу не сидите в туалете,
Так мимо вас проходит всё на свете.
Не лучше ли совет вам мой послушать:
В аптеке есть резиновая груша.

Боже Вiльна

)))))))))))) думаю, дешевле и быстрей, и эффективней купить спринцовку (для миниклизм), чем вешать транспаранты!!!!)))) за коп в базарный день

Realistka

Маяковский писал: "Для прочистки организма применяй, товарищ, клизму! Убедись, товарищ, лично: клизма действует отлично!"

Франя

с ума сойти эти модераторы точно с перепою...ну это же надо мне мой же вопрос прислать ....да все чудесатей и чудесатей

Та
Татьяна

невозможностей в жизни предостаточно---неизлечимый недуг...безответная любовь...предательство близких и друзей

Людмила Чигинцева

ой..ну в этом конкретном случае самостоятельное преодолевание ..кхм..трудностей чревато последствиями..

Алексей Городецкий

Интересно как проявляется данная отчасти и психологическая проблема в масштабе творчества писателя.

Сергей Воробьёв

А мы думаем,что ему стоило бы вложиться в собственные сочинения,нежели про свои запоры базарить..

Zhivago Alecander

я думаю что сушеный чернослив везде есть в продаже и можно обойтись без лозунгов в отхожем месте

Дмитрий Каракозиди

Если бы написал: "Не потужишься не про...ся, можно было бы его на Нобелевскую премию номинировать.

Re
Revontulet

после родов Ж могут не ходить по неделям, а то и месяцами, а не которые так и полвека не могут

Любовь Квитко

Думаю, что такой транспарант был написан им действительно в честь бооольшого праздника.

T.
Tenet .

отчего человек не летает? от того, что ему с рождения внушают, что люди летать не могут...

Шишко Людмила

как в песне-невозможное возможно!!может он еще и напевал себе под нос во время процесса

Klarisa Ch

Это серьезная проблема, лучше не доводить до "трудно" иначе может стать "невыносимо"

Александр Моргун

я просто читал книги о Макаренко о воспитании и Сухомлинского то-есть свое мнение