(ړײ)

У Пети 12 яблок, у Леши 8 яблок, а у Васи в попе соль. Вопрос:
Кто бежал последним из колхозного сада?

Ответы
Гриша

Был подобный случай в моем детстве, только сторож мелкой дробью пальнул, так что пришлось у друга из ноги иголкой 4 дробины выковыривать, родителям-то ничего не сказали, и в больницу не пошли...

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Владимир Рожков

Вася, по всей видимости, был загружен больше чем другие. Не сумел резко перемахнуть через забор и тут его настигла истина!

Евгений Кранин

Леша потому что он потерял 3 яблока во время бега. А Васи нужно обратится к врачу. С солями не шутят.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Хм, интересный материал для пробки. В следующий раз подумает, прежде чем мутить с бдсмщицой.

Вадим Русских

Петя! Ему тяжелее С 12 яблоками, а первым- Вася, из-за приданного ему ускорения!

Крысанов Андрей

петя, поняв что вся соль досталась васе- он приотстал и подобрал яблоки васи

Ваш Советчик

Интересно ,а что потом стало с этим недоумком который стрелял в ребёнка?

Сергей Сила

Сторож перепутал соль с сахаром, и Вася понял выражение слиплась жопа.

Ерболат Дурмаганбетов

да было такое, в детстве и его звали Вася-сейчас он в Фатерлянде живет.

Олег Grom

В зависимости от прицельной косоглазости и древности сторожа сада....

Даниил Михайлов

сторож....... он знает сколько получит за ворованные яблоки...........

Артем T1mon

Леша, Вася пал на поле боя, Петя в штаны наложил 😫

Сергей Бычков

петя у него тяжелее ноша,ну а вася как всегда первый

Alexandr Zlobin

Привет! Кстати и ПОПЕ...Я бы Вашу погладил!!!!!!!!!!!!!!!

Ринад

В обратной последовательности.... Вася первым!

Владимир(Деревня Москва)

Вася, по теории, но стрелять могли прицельно

Орехов Александр

Вова.... Он так и остался висеть на заборе.....

Валерий

Пастух, сволочь, опять напился самогону ))))

Георгий Пулариани

с солью в попе вряд ли возможно бегать 😄