Эля Хасанова

Как лечить похмельный синдром, таблеткой или рассолом???

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Можно и тем и другим.Лично я предпочитаю на кануне знать свою норму за столом и употреблять качественные напитки.А нажраться, как свинья или вовсе не пить это и дурак сможет...

Сергей Кувайцев

Берёшь минералку, - Кургазак,с газом,наливаешь поллитра,добавляешь пол чайной ложки соли,мешаешь и пьёшь,12часов и всё выйдет холодным потом !!!Потом душ,мужа и - огурчик !!! 😃

Борис Бабкин

Похмельный синдром нужно профилактировать. Рецепт таков: перед сном 1 таблетка карболена (активированного угля) на каждые 200 г выпитой водки. (Для не алкоголиков).

Александр Хомяков

хорошая жирная пища суточные щи чай с лимоном мед можно рассол только добавьте грамм 10 водки ну нахудой конец антипохмелин и спать лучше всего

Добрыня

Пить ЯД, а затем искать способы вылечить сея от последствий своей глупости-удел невежественных и неразумных людей.

Ел
Елена

Сначала таблетку. Потом мясца пожарить. Рассол не надо. Там соли много. Могут быть отёки. Воды с лимоном и мёдом.

Константин

Таблеткой активной с газом и плотно поесть - обязательно!!!!ну а если точно ничего в рот не лезет то рассол

Трофимов Владимир

таблеточку упсарина перед сном - отличный результат... если забыли то Аскофен + Цитромон с бодуна....

Акрон Акронисов

Более 15 лет воздерживаюсь от пития. Знаете, за это время ни разу не было похмелья. Почему это?

Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за пол часа до еды в течение 3-х дней пить. помогает.

Александр

Есть один коварный метод - чашка кофе, горячего и чёрного, с ложкой спирта.

Ехидна Таежная

я пять часов лежала..потому что стены в доме на меня бросались..

Joker Face

сухарями, проверено и эффект шикарный... Поел и рвать не тянет

Сергей Богатов

Рассолом,больше жидкости и не валяться,а двигаться,гулять.

Чудочудное Диводивное)))

Мятным чаем с лимоном и мёдом) Желательно, литра 3-4 за день)

Эля Хасанова

это не много 3-4

Чудочудное Диводивное)))

Да) Лопнуть не получится)

Эля Хасанова

уговорили

Чудочудное Диводивное)))

Самое лучшее - несколько граммов алкоголя принять) Полегчает сразу же) А потом уже чайком вымывать)))

Эля Хасанова

ой, посоветовала подругам, сказали завтра придут 😊

Чудочудное Диводивное)))

Приятного лечения Вам с подругами)))

Эля Хасанова

надеюсь

Евгений

Рассол предпочтительнее. Но лучше предупреждать событие

Fedor Shkenev

""100 граммов водки с острой горячей закуской" М.А. Булгаков

Дмитрий Челябинский

Куриный бульон однозначно,сок квашенной капусты,рассол.

Дмитрий Рожков

льняное масло расторопша аспирин сало и многим чем еще

Владимир Масяйкин

Есть несколько ОФИГЕННЫХ вариантов!!! 😜

Эля Хасанова

Делитесь.

Владимир Масяйкин

Один из лучших... Утром встал. сходил в туалет, умылся... Потом! Превозмогая всё оделся. взял лыжи. вышел в лес на лыжню... и как можешь - три км в максимальном темпе. в конце весь мокрый, в глазах темно... Пришел домой - одежду в стирку, сам в душ и выпил бутылку минералки. всё! Летом - кросс 5 км. Проверено неоднократно!!!