Татьяна Зыбарева

где эппдата в виндос виста ?

Дмитрий Сысоев

по умолчанию она скрыта. в параметрах папок - вид поставь галку чтоб ее видно было (пункт: показывать скрытые файлы и папки) , затем в папке пользователи выбери пользователя, открой, она там будет.

Екатерина Старикова

Там же, где и обычно - в профиле пользователя. Только папка скрыта. Быстрый путь к ней - через окно Выполнить. Наберите там "%appdata%" (без кавычек, конечно) - попадете куда нужно.