Александр

для виста какой лучше использовать directx

Azamat Wood

эм.... 11 ?
В чем суть вопроса ?
Как понять "какой лучше" ?
Чем новее тем лучше, разве это не очевидно ?

Сергей Птира

А Vista выше 10 не поддерживает.

Nik Kl

что значит лучше использовать ,,,какой поддерживает тот и использовать .я как помню вроде директ 11 подходит . хотя это не точно я на висте не работал

Яна Черемисина

библиотеки dx, вообще-то, входят в состав системы, так что не мучайтесь над очевидным . ось сама использует то, что в нее заложено. ХРюша - 9, виста - 10 (SP2 - 11, но сам не скажу, с ней не работал) , 7 и 8 - 11.
кстати, на висте меня хватило ажно на полтора месяца...:))))