Татьяна Сущевская

Как использовать DirectX SDK?

Хочу создать 2d игру с использованием dx, но большинство примеров в интернете сильно устарели или представляют собой только код без пояснений (нихера не понятно) .
---Посоветуйте хороший сайт или учебник по DXSDK.---Буду премного благодарен!!!

Таня Гусарова

Смысл???? Зачем DX подключать ради 2д графики. Во первых это не оптимально, во вторых много кода. Но если уже так горит то советую книгу Горнакова. Там есть несколько примеров с 2д графикой и подробными комментариями