Татьяна

что лучше виндос 7 или виндос 8

Имран Ахмадов

виндус 8 сенсорный экран поддерживает

но в виндус 8 антипиратская защита (я имею ввиду что часть пиратских прог не получится установить)
саму винду 1 минуту взламывать или автоматом взломается)
и от нее говорят сложно избавиться (я не смог и знакомые не смогли) но кто-то из продвинутых писал что может избавиться

Марат Ахмеров

Кто к чему привык. По мне, самая удачная версия "Виндов" - ХР

Алексей Бученков

виндос 7 Тормозная и глючная, а виндос 8 вообще полное дерьмо))

Константин Зенкин

конечно же седьмой !))))

Игорь Игорь

виндовс 7 для компа а виндовс 8 не для компа только планшет и смартфон значит виндовс 7 лучше

Анфиска Орлова

если надо пострашней - то восьмерка конечно