Лидия Аникина

Здравствуйте. Звучание какого музыкального инструмента Вас завораживает/ успокаивает/ восхищает? Спасибо

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────████
──────────▓▓──▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓▣▓▓▣▓▓■▓█
─────────▓▓▣▣▣▣▓▓
──────────██████
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║──────▓▓█
─▓▓───────║║║║║║──────▓▓█
─▓▓▓──────║▓▓▓▓║─────▓◇▓█
─▓▓▓▓─────║║║║║║────▓▓◇▓█
─▓▓▓▓▓────║▓▓▓▓║──▓▓▓▓◈▓█
──▓▓▓▓▓───║║║║║║─▓▓▓▓▓◈▓█
───▓▓▓▓▓▓─║▓▓▓▓║─▓▓▓▓◇▓█
────▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓◇▓█
─────▓▓▓▓█║▓▓▓▓║█▓▓▓▓█
────▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓▓▓█
───▓▓▓▓▓▓█║▓▓▓▓║█▓▓▓▓▓▓█
──▓▓▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓■▓▓▓▓▓█■▒▒▒▒■█▓▓▓▓▓█▓▓█
─▓■▓▓▓▓▓▓███▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▓█
─▓■▓▓▓▓▓●▓───────▓▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓■▓▓▓●▓─────────▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓▓▓▓●▓───────────▓▓▓▓▓▓█
─▓▓▓▓●▓─────────────▓▓▓▓▓█
─▓▓▓●▓───────────────▓▓▓▓█
─▓▓●▓─────────────────▓▓▓█
─▓▓▓───────────────────▓▓█
─▓▓▓───────────────────▓▓█..Здравствуйте.

Лидия Аникина

Здравствуйте) спасибо за ответ 🤘🏻

Александр

Не знаю,как называется, дудка такая из тростника, мексиканская, много трубочек. В фильмах про Дикий Запад часто такая музыка, как ветер играет .Тащусь прям сразу, почти как от крика хищных птиц...Или как от грозы...

Лидия Аникина

Здравствуйте, спасибо за ответ))

Алекс Венцель

Ксилофон...Потрясающий и завораживающий звук...Послушайте в интернете вступление в мелодии из фильма "С лёгким паром". Оно называется "Звёзды над Ленинградом"...

Алекс Венцель

Понравилось?)))))))))))))))

Владюша

Барабанная дробь,............Удар большого барабана дррррррррррррр.Тум.Та ТА и так по три часа на парадной подготовке кода в молодости к парадам готовились

Юрий Кривич

Гитары. Как электрической, так и акустической. И считаю, что лучшего музыкального инструмента человечество еще не придумало.

Лидия Аникина

Обожаю гитару)

Юрий Кривич

Я вас понимаю...

Alexsey

Намедни слухал барабаны. Что то в их звуке есть, что затрагивает глубинные струны души... Видимо от далёких предков.;)

Лидия Аникина

Здравствуйте. Спасибо за ответ ☕

Alexsey

Например в фильме ускорение;)

Сергей Мужчиль

От настроения , и по убыванию - флейта(дудук...), саксофон..... , виолончель(тембр человека - когда надо сильно подумать)

Сергей Шавловский

Если иметь в виду лишь звучание отдельного инструмента, то это дудук, но вообще всё зависит от композиции целиком.

Лидия Аникина

Спасибо за ответ

Кравцов Владислав

латиноамериканская флейта, чаще её чилийской или боливийской называют. и, конечно, барабаны в правильных руках)

Лидия Аникина

Спасибо

Кравцов Владислав

пожалуйста

Неголубой Огонёк

саксофон баритон, тромбон, бас гитара, кларнет. гобой, виолончель, ну и контрабас...но всё не всегда и не у всех😆

Леонид Михельсон

Кому что нравится. Кому орган, кому колокола, кому человеческий голос. А кому-то флейта или виолончель.

Лидия Аникина

Спасибо за ответ 🙂🙂

Roman Litvinov

первых двух эмоций вообще не испытываю от музыки . Звуки саксафона успокаивают , создают уют в душе ..

Лидия Аникина

Спасибо 👍🙂

Па
Павел

Шотландской волынки:)) самый мелодичный и спокойный инструмент,ещё конечно тамтамы хороши:))

Лидия Аникина

Спасибо))

Па
Павел

Если будет желание успокоиться и восхититься посредством звуков Шотландской волынки, милости прошу,сходим на концерт вместе и насладимся в полной мере😉

Вячеслав

Звучание смычковых частенько завораживает. Помните как у Led Zeppelin звучит композиция "Kashmir"?

Вячеслав

Послушайте обязательно...

Лидия Аникина

Альбомы есть , но не все песни помню))

Вячеслав

Найдите эту, что я написал.

Лидия Аникина

Хорошо) хорошего Вам дня🙂

Вячеслав

Спасибо, Лидушка! И вам всего хорошего!

Игорь Ерошенко

меня лично завораживает звучание банкомата когда он мне деньги отчитывает...

Лидия Аникина

Бывает)

Уральская Рябинушка

Скрипка, плАчу от звука скрипки. Сакс-обожаю. Но больше всего люблю своё ф-но

Володя Таргунаков

привет лидия как дела💋 👍 💋 👍 💋 👍 💋 👍 💋 👍

Лидия Аникина

Здравствуйте) хорошо) работаю

Володя Таргунаков

где работаешь

Александр Луньков

Из традиционных? Скрипка, саксофон, гитара. Мой синтезатор, короче)

Дмитрий Шишминцев

Сам играл в оркестре 3 года в школе с1996-1999 год в музыкальной школе.

Дмитрий Шишминцев

На малой домброчке,домбра бас,и контробас.

Лидия Аникина

Да? )) спасибо за ответ

Дмитрий Шишминцев

Да не за что

Дмитрий Шишминцев

Всего вам доброго🌹🌹🌹

Лидия Аникина

Благодарю) хорошего вечера)

Павел

Гитара. Сам гитарист, люблю эту вещь. А бесит - почему-то - саксофон

Лидия Аникина

Здравствуйте) обожаю звени гитары)