Сергей Масляев

Какой модем выбрать?

Накрылся старенький D-link. На нем было 4 порта на выход, раздавал вайфай. Нужен модем, имеющий несколько портов (для цифрового тв) , для быстрого вайфая на несколько устройств сразу. что посоветуете? Выбор у меня пока пал на Apple Airport Express/Extreme, подойдут ли?

Андрей Иванов

так такой же и возьми!!!

Кристина Пегова

асус хвалят.. зухель кинетик лайт тоже пользуется популярностью, потом уж д-линк, а потом уж всякие другие тплинки и апвелы. .
если интнресно, могу глянуть модельки..