Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конец августа - начало сентября...время засолки огурцов, помидоров и сбора яблок...запахи, вкусные запахи...Женщину какого возраста вам это напоминает??? И какие запахи с этим связаны???

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

Цель таких действий — не допустить пауз, не снизить темп, добиться стремительности и нарастания страсти вплоть до наступления желанной кульминации

Ангел Нежный И Эротичный

Но не теряя надежды и надеясь на благоприятный исход

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

а он может еще быть неблагоприятным??

Ангел Нежный И Эротичный

Отнеситесь к этому с уважением.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

мне по барабану, но вам я желаю успехов в освоении стремительности и нарастания темпа.

Ангел Нежный И Эротичный

Отбросьте все предрассудки

Серж)))

Молодая женщина с веселым нравом и вся такая солнечная:)

Серж)))

И она немного солоноватая на вкус:) я о поцелуе))

Серж)))

А разве женщину можно не попробовать на вкус?! Это будет выглядеть не прилично:) может и обидеться

Николай Шляхов

Для меня это грустные воспоминания, ответа не будет

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это должна уметь любая женщина