🇷🇺 Анжелика*

"Жительница Подмосковья выиграла миллиард рублей в лотерею". Кто-нибудь в это верит?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще-то, есть такая наука - статистика. Она говорит, что это случается именно с предсказанной частотой. Кстати, я на ежегодном празднике своей фирмы раньше разыгрывал компьютер среди участников праздника (3 тысячи приглашенных). За те 10 раз, что это происходило, никто ни разу не поверил, что компьютер выиграл случайный человек.

Edward

нет. лотерея - это развод. кстати, лотерею в Россию привез авантюрист Казанова, т.к. она не прижилась в Европе, а в нашей стране она зашла, как "честный" способ пополнения гос. казны, изъятия денег у населения. Но в настоящее время государственных лотерей нет, а все что в телевизоре это смонтированное шоу-программа.

Ольга Никифорова

Я никогда не верю в нашу лотерею. За границей видела как действительно люди выигрывают в лотерею. А у нас обман. У нас какие то "миллиардеры "приходят на передачу и рассказывают как выиграли,а сами одеты в дешёвые костюмы,а женщины платья дешёвые.

Майя Петрова

Пошли подставные выигравшие - со всех концов РФ. То из Пензы, то из Владивостока, теперь из Подмосковья - сидели не вылезали неделю и больше, а теперь поперли, как тараканы из подвала после обработки СЭС

Миша Лакомов Михаил

ну мне мама говорила не играй с государством в азартные игры поэтому я играл пока не убедился .я больше не играю ,а кто не убедился тот играет и не зависимо кто выиграл проиграют миллионы.

Fedor Shkenev

Эх... Некоторые жительницы э ого сказочного края выиграли и больше... Судя по их владениям... Ну правда-не можем же мы думать про всех, что они украли или написали?! Просто везучие...😅

Валерий Герасимов

Сумма выигрыша в лотерею зависит от количества проданных билетов..То есть,если выигрыш составляет миллиард,значит продано было билетов как минимум на 3 миллиарда рублей....

🇷🇺 Анжелика*

да хоть на 10)

Дмитрий Вахтин

да верит . персонаж был заблаго запрогрограммиоруемым , женщина получила свою коппейку от шоу . есть еще куча способов , как заинтриговать массы не теряя своих денег .

Николаус

История с игроками показала, что все они пожалели,после выигрыша! Проклятие халявных денег работает и ещё как ужасно! Ознакомьтесь с историями и бросите играть!

🇷🇺 Анжелика*

Да, я читала об этом

Николаус

Жаль миллиардершу! Сочувствую ей искренне! Ибо не смогу ничем ей помочь!!

🇷🇺 Анжелика*

не жалейте) Ее просто не существует)

Николаус

Но тогда одна проблема с души,стало легче!

Володя

на самом деле выиграть в лотерею несложно. я когда учился работать с системой управления вероятностями выигрывал в лотереи, акции и т.д. по заданиям наставника.

Володя

нет я православный священник

🇷🇺 Анжелика*

Не похоже, уж извините) Все лотереи - от лукавого, это грех, так и анафеме вас предадут)

Володя

С нами Бог и мы с ним гораздо сильнее лукавого. Старцы даже заставляли бесов строить храмы и носить воду для братии. выполнять разные физически тяжелые работы и переносить их в Иерусалим к Гробу Господню..

🇷🇺 Анжелика*

Точно не православие

Володя

почитайте на досуге жития святых...

Зловещий Кактус

Я думаю, что подобное возможно, по крайней мере, совсем недавно мне друг рассказал, что его дальние родственники выиграли крупную сумму, по-моему 29 миллионов

Зловещий Кактус

конечно, но все же, сумма достаточно крупная)

🇷🇺 Анжелика*

для нас)

Олег Смирнов

Оксана, ну там написано было мол это мероприятие, направленное на увеличение платежей он-лайн, проводится с 1 января, и что мой заказ, привязанный к моему номеру телефона попал в число призовых... А на сайте у них довольно убедительно это аргументировалось... розыгрыш призов среди
И я верил пока они не сказали что единственное условие получить приз - это пополнить баланс своего телефона на 70 тысяч через их терминал! ))

Игорь Румянцев

верю у нас простая девушка из посёлка в лотерею разыгрывал магазин к своему юбилею по чекам магазина выиграла однокомнатную квартиру в столице области

🇷🇺 Анжелика*

А я нет

Игорь Румянцев

Вы в праве так думать тётенька

Музыкальный Кот 🐈

Неть...) Хотя бы потому, что это сначала был мужик из Москвы, а теперь он стал житильницей подмосковья..) или, он уже операцию сделал и переехал?))))

Музыкальный Кот 🐈

😜 кря, бро))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

кря, кря, бро))))

🇷🇺 Анжелика*

Вечереет, и над озером взлетают утки....)))

Александр Колосов

Уже разборки за эту тему, как три месяца: я считал, столото государственное, оказалось, этих армян, что выиграли миллиард. Остальное за Вами.

Юрай Хипп

Верю....Адрес дай ???? Когда то Казанова этим занимался....Да и проценты не брал такие бешенные.....Наверное не армянин.....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Миша Гринчук

Я точно нет Я несколько лет покупал и только три раза выиграл , первый раз 134 рублей, второй раз 70 и третий раз 145 рублей простых а не тысяч

Просто А...

В это верит жительница подмосковья, которая потратила 30 миллионов рублей чтобы прописаться в подмосковье, ради выигрыша в миллиард. 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно! А что им мешает назвать некую, мистическую Маньку, которая, якобы выиграла? Для поддержания интереса к своему лохотрону))

Валериан Загородний

Пустое! Никогда организатор розыгрыша не сможет набрать такое количество денег, а тем более - дать кому-нибудь выиграть такую сумму.

Лора

неа.Я на 8 марта купила билеты праздничные , специальные, так вот из 2 билетов, 2 выиграли. Т.е. они заранее знают какие билеты выиграют

🇷🇺 Анжелика*

По 100 рублей?)

Лора

нееее по 125😂