🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Тверской суд Москвы оштрафовал блогерку Анастасию Ивлееву на 50 тысяч рублей по административной статье о «дискредитации армии».
Поводом административного дела стали пост Ивлеевой в Инстаграме с голубем мира. На заседание Ивлеева не пришла. Изначально внимание на административный протокол обратила «Медиазона».
Экспертизу поста делала эксперт-лингвист Татьяна Троицкая, изучавшая лингвистику на 14-часовых курсах. Она участвовала в политических делах Михаила Симонова, Александра Шестуна, Михаила Лобанова и Юлии Цветковой. Раннее Троицкая была осуждена за поддельную экспертизу, при помощи которой из России пытались вывезти две скульптуры.
Адвокат Ивлеевой Калой Ахильгов попросил суд вызвать Троицкую в качестве свидетеля, но судья отказала в ходатайстве.

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А что плохого в голуби мира? Я щас в МФЦ был и экстремистов видел - один в синих джинсах и песочного цвета ветровке был, женщина в джинсах того же цвета и жёлтым низом - доиграются

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ля, у меня под правой ключицей голубь мира, на плече пацифик в зеркале венеры, и ниже руки навального в наручниках. Опасный чел уася