Александр Семенчуков

как удалиться ото всех

Маша

всё проходит.. и это желание тоже пройдёт) а пока.. посиди здесь) с нами) помогает) точно говорю)

Елена Трелина

Я не давно удалился потом ходил в ментовку обнулял заявление от жены о пропаже

ОК
Ольга Киселёва

Удалиться ото всех это нормально, бывают такие моменты, когда хочется одиночества, а вот от самого себя сбежать невозможно (((