Екатерина Горшкова

У меня отит. Что делать?

у меня есть капли Софрадекс, выписывали полгода назад, они открытые, но говорят, что уже нельзя ими пользоваться, потому что флакон открыт ( Подскажите какие-нибудь народные средства. Аптеки все закрыты сейчас ((

Ри
Ринат

Добрый вечер, ну первоначально Вам необходимо обратиться к лор-врачу. Народным средствам если честно не доверяю. Завтра возьмите в аптеки софрадекс они более эффективны

Дмитрий Громов

С этим не шутят. Надо к лору идти и как можно быстрее

Валентин

ТОлько в аптеку-народные средства не помогут, а наоборот навредят, если только до утра обезболивающее выпить??? А потом к Лору!

Алексей Ш

отит бывает и хламидийный . ипока от него не очиститесь так и будете искать средство каждый раз ...
узнайте у инфекциониста кто именно вызывает у вас отит . и очищайтесь изнутри от него .
из народных \ запечь лук в духовке с 1 ложкой тмина в углублении в луке разрезанном сверху . затем отжать и капли теплые покапать . но поможет ли именно вам не известно .\ можно турундочку с теплой касторкой вставить .\вам к врачу надо .