Джоли Drakon

у меня отит

пошла в больницу, врач прописал антибиотики, ушные капли и бифиформ, только вот непонятно зачем при отите таблетки для кишечника? не подскажете? может чего не понимаю

Ёжик Колючий

антибиотики "убьют"флору кишечника, а бифиформ будет её поддерживать.

Татьяна Миронова

Попробуйте водочный компресс или капли Отипакс (они с лидокаином) и лечат и обезболивают, и стоят не очень дорого.