Красивая... Жуть

мужчины мне нужны для счастья гармонии и красоты а гвоздь забить подвинуть мебель я это запросто сама

Ответы
Валерий Свиридов

Шкаф передвинуть или полочку прибить можно и соседа попросить , а вот поорать за то , что криво прибил - тут муж нужен !

Ερ
Ερα

Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. Главное, чтоб одну свою любил. И будет тебе счастье и гармония.

Язва Сибирская

А меня на этом сайте только для красоты и гармонии поставили я выполняю тут чисто декоративную функцию

Язва Сибирская

Если я тебе понравился это уже само по себе говорит что у тебя очень хороший вкус😉😁

Красивая... Жуть

Мерси)

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммОК 🌹

Игорь

Ага, твой личный кайф другие могут только поддержать, а сделать его, тебе придётся все же самой

Друг.

А храпеть кто рядом будет охраняя твой покой и сон чтобы от тебя демонов и бесов отпугивать?

Лоуренс Аравийский

Ну, да.. Забить гвоздь может и сосед.. А накричать, что стена кривая - тут только на мужа можно

Владимир Ляпин

У людей от медицины свои пристрастия. Слышал, что они только в своей среде спариваются.

Ли
Лиза

Ну или службы там всякие... Я тоже не рассматриваю мужчину как помощника по хозяйству.

Чеширский Кот

Так их милион и маленькая тележка бери любого и люби. Главное не издеваться над ним

Серёжа

да сейчас и мужика трудно найти, чтоб гвоздь забил и не поранился.....

☆☆
☆☆☆☆☆

красивые слова вы подобрали.... не то что затертое - трахаться 😜

Bokrov Z

Могу обукрасить иным вашу прекрасную жизнь садом и природой..

Светлана Агламазова

Он у вас на диване в шароварах лежит? Или сразу в комбидрессе?

Красивая... Жуть

Пофантазируй сама

Светлана Агламазова

Нафантазировала.ужаснулась

Красивая... Жуть

Повтори пять раз

Светлана Агламазова

Не,я алкоголичка,такие сложные задания не в силах выполнять...

Vladimir Afanasiev

Лапа ! Мне нужно подвинуть шкап и забить гвоздь. Приходи !

Марго Беккер

похоже нонешние и гвозди забивать разучились😁🤦‍♂️

Ма
Мах

Женщины меня интересуют исключительно как зов природы

Даниил Извеков

Было дело! "Звонок отремонтируй" , а остальное - САМА

Олег Драг

Срочно ко мне ! Мне некогда , а гвоздь забить надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот хорошея женщина👍 Мужика бы Вам классного🌹

Холодный Дождь

Ну, и видимо для рифмы вам ещё нужны мужчины)