Темный Ангел

Че за прикол,писать имя,и потом вопрос?то Таня,что да как?то Федя,а ты знаешь?че за прикол?

Ответы
Олег Блинов

Это вопросы людей,находяшихся тут со времён прошлого обновления. Админы востановили старые вопросы,но за каким-то хреном добавили обращение по имени. Я такие свои вопросы сразу удалял

Алексей Горталов

Сейчас объясню. Некоторые берут свои старые вопросы из списка удадлённых. А они там именно в таком виде

Темный Ангел

Приставка к слову

Алексей Горталов

Что Вы говорите? В русском языке такой приставки нет. Сленг бомжей и маргиналов - не в счёт

Темный Ангел

А мне по х...если до тебя это не дошло это не мои проблемы

Алексей Горталов

Ну вообще то с первого раза не дошло до тебя. Пришлось заглавными буквами печатать. Меня терзают смутные сомнения: если тебе по х..., а имя irinka - ты трансвестит?

Темный Ангел

То под дибила косил и не понимал что такое х....в тут резко до него до шло...в пизду если послал кого то то че?ты трансвестит?детский сад ей богу...сначала долбаемом прикинулся а тут хлоп...до шло,по хуй значит по хуй на тебя дебила

Ник 137

Это вопросы из архива двухлетней давности.....тогда, приходящий вопрос был именным.

артем рубин

Эти люди давно знакомы и общаются между собой.Вы можете пройти мимо или ответить.

Максим Козюба

ну типа ты Таня, нажимаешь случайно , видишь что вопрос тебе и радуешься

Алена Шанибова

Я тоже не пойму, пропускаю такие вопросы, так как я не Таня

Ол
Оля

не знаю))может они думают что лично им задают вопрос

Некто Ниоткуда

Это пережитки прошлого - Вы, видимо, тут недавно)

Темный Ангел

Нет..не недавно

Некто Ниоткуда

Тогда тем более странный вопрос

Темный Ангел

Че странного

Темный Ангел

Ну и все

Некто Ниоткуда

Досвидос

Владимир ...

Это комплимент. К вам обратились персонально.

Темный Ангел

Дибилизм

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это опять сайт мутит,года 3 назад так уже было

Александр К.

А знаешь, Иринка, это балбесы так пишут...

Темный Ангел

Ну до бабушки мне долеко еще

Александр К.

Ну.. Судя по фоте в контакте, так и есть..)))))

Темный Ангел

🙂 картинки и не более...

Александр К.

Во блин.. Я так сразу и не догадался.. Думал, что реал..)))))))))))))))

Пан Квинто.

тут любят в прятки поиграть...)

Темный Ангел

С кем?

Пан Квинто.

я не знаю.

Улугбек

Значит, отношения переросли

Юрий

Иринка, чё за прикол?))))

Темный Ангел

Да вот Юрка,самой интересно 😃

Юрий

и действительно. могли бы и в личку такие вопросы задавать, да?)))

Темный Ангел

Вот имено

Игорь

К чему это ? Иринка

Темный Ангел

Вот и я спрашиваю

Сloze Ореп

Irinka.a yak treba?

Темный Ангел

Сурка?

Сloze Ореп

Это кто?

Темный Ангел

🙂 понятно все...ладно гуляй

Сloze Ореп

Вот блядь нерусская...

Темный Ангел

НЕ отдельно пишется,чурбан блять...иди на хуй...