Ол
Ольга

Видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек. ( откуда)

Ответы
Владимир Терентьев

Приятны в жизни
Тавал
Приятны в жизни ожиданья
Достичь всего, когда есть цель.
Не нужно будет оправданья
Построить для себя модель.

И необузданных желаний
Вдруг хлынет на тебя поток.
Не будет больше испытаний,
Лишь продержаться бы чуток.

Забудем временно печали,
Найдём все нужные слова.
Так долго мы с тобой молчали,
А это - новая глава.

Любви, надежды, веры, счастья
И светлой жизни на года.
Мы знаем, прочь уйдут ненастья,
Как с плеч весенняя вода.
07 октября 2017 года

Ан
Ангел

Закрой глаза мне маленькой ладошкой,
Чтоб я не видел прелести твои.
Притопни в ярости красивой ножкой,
Чтоб не сгореть мне в пламени любви.
Не усидеть мне рядом истуканом,
Когда волнует трепетная грудь.
Я становлюсь безудержным и пьяным,
Ты руки завяжи мне чем-нибудь.

Ол
Ольга

Все движенья хороши

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Ол
Ольга

Мимо

Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Ол
Ольга

А хочется другого

Михаил Киранов

Снизу звёздочки кажутся маленькими, но если взять телескоп и взглянуть вооружённым глазом, то можно увидеть две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки, лучше всего, конечно, пять звёздочек.

Сергей

Да-а-а... Судя по контингенту, тут обитающему, можно уже и такие вопросы задавать, как на "Викторине" (большинство - не ответят!)... - "Карнавальная ночь"...🙂

Ол
Ольга

Верно

Сергей Равойть

Как у нас в садочке,как у нас в садочке розочка цвела ....(Лектор Накидалов)-"Карнавальная ночь" Эльдара Рязанова.

Ол
Ольга

Да 👍

Ильдар

Если посмотреть невооруженным глазом)есть ли жизнь на Марсе ,нет ли жизни на Марсе это науке не известно)

Юлия Коваленко

Ну, конечно, замечательная КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ Эльдара Рязанова. Лектор Никодилов из общества "Знание".

Ол
Ольга

Да

Александр Добродомов

Без пяти минут Новый Год этот вопрос станет актуальным. Тогда уж можно и карнавальную ночь замутить...

Ол
Ольга

Точно

Виктор Ермолин

неправы сначала 5, потом 10, потом 15, а потом - потом вся бутылка в звездах и цена не имеет значение 😁

Виктор Ермолин

но не Карновальная ночь

Ол
Ольга

Улёт

Марина

Да это фильм "Карнавальная ночь" Можете не отвечать. Только дурак этого не знает

Михаил Игошин

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно... э-эх!....

Игорь Морозов

Фильм "Карнавальная ночь", роль лектора астронома играл Филиппов, кажется...

Ол
Ольга

Да

Татьяна Богомолова

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе? Науке это не известно!

Ол
Ольга

Да

Андрей Костылев

Пять минут, пять минут. Праздник музыки и света. Карнавальная ночь

Igor Kuznecov

Это С.Филиппов на сцене лектором выступал в карнавальную ночь

Ол
Ольга

Да

Юрий Николаев

Карнавальная ночь! У вас то откуда этот фильм в вопрос попал?

Ол
Ольга

Фильм вспомнился, а что

Юрий Николаев

Актуально! Карнавальная ночь уже совсем близко!

Ол
Ольга

Точно

Inkvizitor Torkvemada

карнавальная ночь. Реплика лектора на сцене (актер Филиппов)

Ол
Ольга

Да

Бейбит Баймулдин

"Карнавальная ночь" монолог Филиппова Есть ли жизнь на Марсе

Ол
Ольга

Да

Яков Гаас

карнавальная ночь с Людмилой Марковной в главной роли

Зелёный Кот

Карнавальная ночь кажется. Филиппов лектор астроном

Ол
Ольга

Да