На
Ната

Март-кошмарт🤣🤣🤣 У нас опера уже за окном😹😹 А у вас поют?

Ответы
Николай Ntv

У меня дома свой мартовский. На улицу не пускаю. Зараза там одна. Потом по ветеринарам с ним бегать. А подружку ему уже везут. Такую же сиамскую.

Миннигель

Слава богу нет, в прошлые годы их было много, один холостяк развел их вместо баб, собрались соседи и помахали пальчиком, куда то дел

Галина Смирнова

У меня окна не во двор,поэтому кошачих концертов не слышу.Птички тоже еще не поют,у нас дожди идут не первый день подряд.

Трижды Кот

Ага! Алкаши и бомжи повылезали из подвалов, сдали бутылки, накопленные за зиму, и теперь счастливые поют под окнами...

Старый Волчара

Выдь на Волгу: чей вопль раздается
Над великою русской рекой?
Этот вопль у них песней зовется
То коты идут бечевой!.

Александр Губко

моя швабра в окно ускользнула и трое суток шлялась... пришла как доска, но улыбается до сих пор падла...)

Сергей Ханьжин

Мы закрыли все окошки,но уснуть мы не смогли.Ночью,так орали кошки,будто тигры их е...ли. Губерман И.М.

Та
Татьяна

мой всю зиму пел, приходил раненный, пришлось антибиотики колоть. сейчас, вроде, угомонился😎

На
Ната

Слава Богу🙏

:T
:Thinking:

Ну особо не слышал - но кошки дворовые уже все толстые ( беременные ) ходят 😆

На
Ната

Обрюхаиил какойто Васька🤣

:T
:Thinking:

Та там этих васек бегает )))

На
Ната

Бедные Машки🤣

Александр Клочков

кричат грачи и вороны котов всех разогнали колличеством взяли пернатые!

Са
Самсон

Наступила Весна, побежали ручьи, сопли у детей, слюни у мужчин...💃😍😜

Елена🇷🇺

У нас утки летают ,радостно крякая.А коты все по домам сидят.😁

На
Ната

Прилетели😎

Ев
Евгений

у нас чайки пилетели - кружат над городом - но не кричат вроде

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну у меня за окном детсад, так что коты - Я их даже не слышу))

На
Ната

Ого это можно)

Адский Кот Бегемот (Александер)

По сравнению с человеческими детьми, коты - это звуки флейты на рассвете в альпийской тишине)

На
Ната

Даааааа

Eduard

И у нас музыкальное отродье к любовным играм приглашают)))

Нина М

А я с берушами сплю

Eduard

Я музыку люблю)))

Нина М

Стальные нервы

Eduard

🙂

Лоуренс Аравийский

К нам недавно тоже приходил опер - спрашивал про соседей

Дмитрий Прошутинский

Пока только сигнализация, да соловьи по утрам каркают

Сергей Антипин

а что у Вас там опера делают? и с чего бы они запели?))

Владимир Дружин

Маненько.🍸

Валерий Сумский

Алкаши поют? Я тоже часто в баре с сыном. 🖼