Flower

Если олигархи и воры могут себе позволить недвижимость за рубежом, а трудящиеся нет, то может выгнать их принудительно +

и восстановить свою законную власть тех кто трудится в этой стране для страны и себя - власть трудящихся.

Esen Umarov

Указанные Вами категории владеют денежными средствами, равными бюджету всей страны. Поэтому, перед тем, как выгнать, надо вернуть награбленое. Именно "награбленное", а не как считают некоторые приверженцы капитализма "заработанное честным, непосильным трудом". Ведь давно известно, что "трудом праведным не построить палат каменных".

Дмитрий Шапилов

Да ваще надо все взять и поделить! (С) П. П. Шариков "Собачье сердце"

Татьяна Ременюк

Недвижимость за рубежом порой гораздо дешевле недвижимости в России.
Шариковы и Швондеры её уже делили. Закончилось бараками, Колымой.

Пение подстрекательских песен и беготня с «Маузерами» в обдолбанном состоянии под кокаином никак не относится к трудовой деятельности.
Не относятся к трудовой деятельности ни Соловки, ни Бутово, ни Катынь.

Никакого отношения ни Шариковы, ни Швондеры не имеют к законной власти.
Законной может быть власть избранная только на свободных и честных выборах.
Но при таких выборах «блок Шариковых и Швондеров» никогда не набирал даже 25%.

Поэтому – «Да здравствуют прямые, свободные и честные выборы! »

Алексей Севостьянов

Для этого нужен Дзержинский - награбленное оставь и вон из России !

Лариса Скобелева

От этой небольшой группы (воров и олигархов) , кормится толпа побольше, которая ПОКА не может позвольть себе недвижимость за рубежом. И пока они не насытятся, они не позволят выгнать воров и олигархов...

Сергей Боровый

Слышали такое :"Свято место пусто не бывает"??? Выгоняйте! Освободится место для новых "скупщиков недвижимости за рубежом".

Vova Карначёв

А только так и выгоняют-ПРИНУДИТЕЛЬНО! Никто сопли жевать не будет!

Тилли Ток

А на заработки приезжать можно им будет, вдруг там не присасуться !!!