Нюся Крючкова

если я не хочу проходить диспансеризацию, могут ли меня заставить принудительно?

Виталий Ремизов

Конечно! Скажут: агрессивна, кусается, принудительно!!!!

М-
М - V

ахахаха нет)))

Дмитрий Квасников

Нет конечно.
Самоубийства у нас не наказуемы.

Hamroyev Bekzod

могут заставить, запросто отстранив от работы, учебы или еще привязав к чему-то, а ходить и собирать справки мало кто хочет.

Людмила Брановец

Смените профессию или работу на ту, где диспансеризация не нужна.

Олег Андреев

Заставить нет, но могут последовать оргвыводы и не Ваш пользу.

Александр Валинуров

это в ваших интересах. врачи говорят что диспансеризация выявила очень много случаев самых серьёзных заболеваний-онкологических инфекционных кардиологических. так что не отказывайтесь-там всего несколько врачей, всё за один день. удачи!

Татьяна Печавина

Отстранят от работы. Точно. Проверено на себе.

Евгений Ерковский

могут и еще изнасилуют в извращенной форме