Андрей Полтавский

вот интересно!!могут уволить, если откажусь проходить диспансеризацию???

на работе гонят в поликлинику, а на сколько я знаю, диспансеризация-это дело добровольное! могут заставить меня проходить ее???

Ва
Василий

посмотрите трудовой договор
уверен что о медицине там нет ни слова
а значит можете смело посылать их в жэ пэ

Владимир Абреимов

Пошли их они пошлют тебя 😎

Татьяна Медведева

Читайте свой трудовой договор. Если это прописано в уставе, то конечно же вас уволят как несоответствующего работника.

Ася Калимуллина

Не могут заставить. Вас просто не информировали, что Вы имеете право отказаться. Письменно. Это не медосмотр.