Наталия Касьяник

Надо проходить диспансеризацию в том числе и венеролога чет окую раньше никогда не проходил. что там спрашивают, смотрят?

Хотелось бы услышать более развернутый ответ
И как то на вопрос про венирологию думал мужчины ответят а не девушки которые туда не ходят

Татьяна Платонова

к венерологу с анализами на сифилис и гонорею, могут прямо там взять-кровь из вены, мазок, мочу

Наталья Александрова

ничего страшного там нет! поспрашивает и поставит галочку!

Алексей Парамонов

надо идти с маркерами (вич, гепатит и rw) , кожупосмотрят, а если анализы все отрицательные, то все