Наталья Петрова

Детский гениколог только спрашивает или смотрит там? Он спрашивает или смотрит там?

Марьяна А

При гинекологическом осмотре девочек применяется ручное обследование, которое проводится через прямую кишку, а не через влагалище.

Ольга Ильина

размечталась! до 16 лет мама имеет право присутствовать на приеме и осмотре ребенка у любого врача, Сейчас гинеколог осмотрит только внешне как вы развиваетесь, это грудь, волосы на лобке и подмышками, задаст вопрос о месячных, возможно о половой жизни.. . Никакого кресла! , Никакого вагинального осмотра!
Через "попу" "осматривают" матку только с разрешения и в присутствии мамы! и никто без письменного согласия опекуна, т. е родителя, никто из врачей осмотр через прямую кишку не станет делать. . иначе это можно будет расценить как педофилия и привлечь доктора к статье.

Катюня Андержанова

если осмотр в 14 лет то смотрит, и если пришли по талончику из за боли там...