Ольга Онойко

Моя племяшка боится гениколога!!

привет моей племяннице 12 лет она в пятницу с классом идёт на диспанцеризацию и там есть генеколог и детский хирург мы ей говорим это не больно а она не верит скажите ей что там делают? как проходит осмотр! она начиталась что девственницам вставляют 2 пальца а это только взрослым так делают? ! а детям нет объясните расскажите а то у меня нервы закипят скоро!)))

А если ребёнку лет 13 то что а то я сама сейчас лягу!!

Марина Храброва

12 летним детям никто никуда ничего не вставляет, просто рассказывают теорию о половой жизни и могут фильм показать максимум.

Стас Климов

девственницам проводят осмотр через прямую кишку.

Ирина Родкина

ничего ей вставлять не будут, расскажут про их половые органы и для чего они нужны))

К2
Кирилл 222

нечего там больного не делают просто спросят о менструальном цикле, и все!