Djanuska Lapuska

принудительную диспансеризацию

что то я не понял, хотят ввести принудительную диспансеризацию, ПРИНУДИТЕЛЬНО? я не хочу! , кто нибудь знает об этом что нить?)

Алёна Николаева

Давно пора, и желательно, фактическую, а не "черножопоотдавательную" у Вас дети в "нормальную" школу ходят?...

Иван

очередная профанация!

Вячеслав

профосмотр на выявление возможных заболеваний. . это и раньше было в СССР... сейчас диспансеризация добровольная, поэтому и проходят её не все

Bakhtiyor A.l.

О нашем здоровье заботятся, а мы.. . неблагодарные! Принудительно, конечно, не получиться, не силком же под дулом пистолета Вас в больницу поведут. А на работе могут и санкции применить. У нас, пока осмотр не пройдешь, в отпуск не отпустят.

Виктор Карена

не бойся. врачи не кусаются.